Dr.EVIL's corrado, Moscow

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Краска действительно убойная :nice:. На прошлых выходных тоже красил стрелки только пока другану на пассате, казалось бы мелочь а приборка приображается на глазах, скоро собираюсь заняться своей.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А пордон что не совсем по теме... А вы как стрелки метите или что, что б потом их правильно поставить? я как-то спидометр перебирал, так задолбался потом стрелку правильно поставить, что б нормальную скорость показывала.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Краска действительно убойная :nice:. На прошлых выходных тоже красил стрелки только пока другану на пассате, казалось бы мелочь а приборка приображается на глазах, скоро собираюсь заняться своей.
а краска реально люминесцентная, прикольная

А пордон что не совсем по теме... А вы как стрелки метите или что, что б потом их правильно поставить? я как-то спидометр перебирал, так задолбался потом стрелку правильно поставить, что б нормальную скорость показывала.
вопрос конечно интересный , поставлю расскажу
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
А пордон что не совсем по теме... А вы как стрелки метите или что, что б потом их правильно поставить? я как-то спидометр перебирал, так задолбался потом стрелку правильно поставить, что б нормальную скорость показывала.
на шкале есть риска - нулевого положения.
она ниже "0" на см примерно. ставишь стрелку на эту риску, а потом немного отгибая переводишь за штырек.
я проверял заездами до открытия спойлера - 120кмч.
несколько раз корректировал.
потом проверил с джи пи эс - совпало почти в ноль.\

пысы - это относится к спидометру с тросиковым приводом. как на электронном - не знаю
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
А вы как стрелки метите или что, что б потом их правильно поставить?
Ну у меня на электронной приборке стрелки которые температуру и бензин показывают садятса на вал срезанный с одной стороны, так что там не промахнешься, стрелки спидометра и тахометра перед тем как снять завел просто за ограничитель и отметил место в котором они остановились.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Ну у меня на электронной приборке стрелки которые температуру и бензин показывают садятса на вал срезанный с одной стороны, так что там не промахнешься, стрелки спидометра и тахометра перед тем как снять завел просто за ограничитель и отметил место в котором они остановились.
Ты реально правильно сделал, а тем кто не завёл за ограничитель , что делать, не я понимаю что методом народного тыка и джи пи ес нам поможет, а другие варианты есть....
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
У меня приборка VDO лежит дома снятая, если надо могу сфотографировать с заведенными за ограничители стрелками
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Ну значит вот как со стрелками получается:
1) Стрелки бензина и температуры как и писал выше не на круглых осях а на осях со спиленной одной стороной, так что там не промахнешься
2) У стрелки тахометра нулевое положение получается какраз напротив ограничителя хода
3) Стрелка спидометра у меня стоит вот так (сори за качество фоток, как не старался лучше не получилось)
[URL=http://i053.radikal.ru/0911/45/1c935eb7a112.jpg][/URL] [URL=http://i007.radikal.ru/0911/fd/29d67edf44e6.jpg][/URL]
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Спасибо тебе огромное , вроде писал уже :eusa_doh:, ну лано ,
Ещё раз благодарю, очень помог, скоро выложу свою приборку, готовую
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Да незачто, всегда рад помочь, кстати на выходных тоже собираюсь своей заняться :)
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Спасибо, ну а у самого то как дела обстоят?
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
пока не очень
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Подготавливаемся к смене головы, делаем голову 8V Schrick, да , да , точит Vital (Виталик)
За ,что ему и большое спасибо!!!!! и бабла лукошко !!!
 
Последнее редактирование:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Добро пожаловать голова Schrik + расточка, Ха , Виталик расточил , спасибо ему, а шрик прислал мне детали , и вот Вуаля, есть теперь голова расточенная и заделана Schrick. Ставить буду как , душа ляжет......
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Тема на 8V от 100 евро стоит
срок изготовления ~ от 2-х недель до 1-го месяца
Это не в продажную ветку
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Привет , продолжение эпопеи
Обмотал коллектор:sly:, купил Форсунки от SAAB, а именно от 2,3 turbo 0280105431 :yee: ВЕЩь!!:yee:
 

Вложения

Сверху Снизу