Дросселя на 16v

biziakoff

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
8
Адрес
Минск
продам дросселя на 16v
Комплект:
1. Фильтр ITG цельный
2. дросселя от от сузуки Gsx r 1000 (реальный пробег 5000)
3. дудки пластиковые
4. коллектор
цена 13 т. р
icq: 334143030 | +375259048899


 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Диаметр дросселей напиши пожалуйста.
 

biziakoff

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
8
Адрес
Минск
их деаметра более чем достаточно, что бы обслуживать 16 ве мотор
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я согласен. Я спросил потому, что это важная информация для потенциальных покупателей.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
продам дросселя на 16v
Комплект:
1. Фильтр ITG цельный
2. дросселя от от сузуки Gsx r 1000 (реальный пробег 5000)
3. дудки пластиковые
4. коллектор
цена 13 т. р
icq: 334143030 | +375259048899


у судзука и фольца разные межцентровые впускных ранеров. ступеньки на впуске получаются пипец просто, что также видно на фото.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
у судзука и фольца разные межцентровые впускных ранеров. ступеньки на впуске получаются пипец просто, что также видно на фото.
перевожу на русский - с этим китом не то что к 200, к 180 силам приблизиться не возможно. ;)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
перевожу на русский - с этим китом не то что к 200, к 180 силам приблизиться не возможно. ;)
На самом деле это не факт. Глумиться не надо. Да ступеньки видно, но не на столько же всё это влияет.
 

biziakoff

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
8
Адрес
Минск
перевожу на русский - с этим китом не то что к 200, к 180 силам приблизиться не возможно. ;)
вы перед тем как трепаться, попробуйте сделать что тот подобное, текучесть воздуха в атмо моторе не так влияет на приход, как в турбо моторе, эти погрешности могут составить 2-3 кабылы, потеря вообще не ощютимая. Я же не продаю кит ФВ мотор спорт, там вся текучесть афигенская, все расчитанно дипломинрованными инженерами, но не как не вами и не мной, только он стоить будет тыш 3-5 евро, вот и вся разница! А вы судя по всему мего мозг кторый снимает по 300 сил с 16 вэ моторов, снимайте там с чего хотите, конструкция работает и к тому же очень хорошо... и все что нужно знать....

darkmatter, а авто спорте нет 100 процентных проказателей изотовленияя того и сего, что если ты так сделаешь как и другой человет(по инструкции) у тебя получится такой же приход, так что говорить что получится и не получиться не просто глупо, а бессмысленно...
 
Последнее редактирование модератором:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Сообщения
4.486
Реакции
3
вот они, адекватные, неглупые и наполненные смыслом слова мастера!!!!! :yahoo:
Ну тут либо автор как то парирует, либо это просто заглохнет. Я типа ап сделал.
 

biziakoff

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
8
Адрес
Минск
вот они, адекватные, неглупые и наполненные смыслом слова мастера!!!!!
Еще один гуру... Вы со своим сарказмом... Во первых глупым я ни кого не называл, а вы вместо того что бы издеваться привели бы весомые аргументы с фактами! Во вторых речь шла о том что мой кит хлам, я с этим не согласен! Если у вас тут в вашей тусовке принято ставить дросселя от левина, а они столько км прошли что просто слов нет, там не просто четкой синхронизации добиться сложно но и кривизна заслонок тоже радовать не будет... Спасибо за внимание...
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Еще один гуру... Вы со своим сарказмом... Во первых глупым я ни кого не называл, а вы вместо того что бы издеваться привели бы весомые аргументы с фактами! Во вторых речь шла о том что мой кит хлам, я с этим не согласен! Если у вас тут в вашей тусовке принято ставить дросселя от левина, а они столько км прошли что просто слов нет, там не просто четкой синхронизации добиться сложно но и кривизна заслонок тоже радовать не будет... Спасибо за внимание...
от левина заслонки очень четки НИКОГДА с ними проблем не было. при установке их на фольц даже заводская синхронизация не нарушается!!!!!!!!!!
 

biziakoff

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
8
Адрес
Минск
Rabbit, я рад, разговор ни о чем!
Принято у вас ставить от дросселя левина пожалуйста, только ложать чужой труд без фактов и говорить о том, что там где то ступенька не даст снять 180 сил(заметьте я не перехожу на личности) глупо и покажите из вас хоть одного человека который снял с 16 вэ мотора, при установки только дросселей и электронного впрыска, хотя бы 180 сил....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Ну, Леха, твой выход ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жги!

2 biziakoff, никто не говорит, что твой кит хлам, просто с учетом того, как тут принято ГБЦ обрабатывать, рассуждения о "текучести воздуха" при наличии таких ступенек очч забавны .
 

biziakoff

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
8
Адрес
Минск
CorrAnt, жизнь вообще забавная штука, так что нечему удивляться ))
 
Сверху Снизу