EATON РЕАНИМАЦИЯ!!!!

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
А вот со временем я хз. Как пойдет.
Меян имели 2 месяца, но я был первый в этом роде и на моем писали прогу в станок. Сама крышка делается за 2 часа. Подшибник покупаю я, выбор только в ролике. У меня стоит 68-ой.
Да! Я не только востановлю итон, я еще сделаю, вернее помогу сделать по проэету "Георга" саму конструкцию.
 

Vane$$

Зритель
Сообщения
121
Реакции
0
это оч интересно....посчитай плз скока буит стоить восстоновить итон с обломаным валом+усановочн комплект от георга....???
ролик нужен под давление 0.9-1.0!!!))это какой я не в курсе...??
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Mark написал(а):
это оч интересно....посчитай плз скока буит стоить восстоновить итон с обломаным валом+усановочн комплект от георга....???
ролик нужен под давление 0.9-1.0!!!))это какой я не в курсе...??
Это 68-ой. У меня так и давит. Дай фотки итона для начала а там будем считать:eusa_hand:
 

Vane$$

Зритель
Сообщения
121
Реакции
0
скоро выложу....спасиб...
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
SITH, а можешь ли ты продать итон с установочным комплектом? сколько стоить будет? Их мне кажется у вас проще найти.
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Ну, это не проблема..1350
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
8) лисьхольм на 150 баков дешевле 8)

Пасиб за инфу.
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Гы, где? Я куплю:redlol:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
тоже куплю но никто не продаёт...

про 150 баков это я про тему где его за 1200 предлагали...там...
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Ando написал(а):
тоже куплю но никто не продаёт...

про 150 баков это я про тему где его за 1200 предлагали...там...
Ну, итон итону рознь тоже.
У меня стоит щас не первой свежести и реставрированный, но дома лежит вообще новый почти (Девочка в польше мерин перевернула через 23 тыс.пробега) Иток как будто с конвеера только что. ему цена 1400
 

Vane$$

Зритель
Сообщения
121
Реакции
0
пока фоток нету но 350 за восстановление имхо дорого!))я мож тогда своими силами все разрулю!если че к тебе буду обращацо!))
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Mark написал(а):
пока фоток нету но 350 за восстановление имхо дорого!))я мож тогда своими силами все разрулю!если че к тебе буду обращацо!))
не вопрос, дорого так дорого, когда ты сам столкнешся с этой проблемой и поймешь что это за труд, напишешь.
З.Ы. 350 это не мне цена..Так нарисовали. просто 50% этой суммы уходит на оплату труда человека который будет варить и отцентровывать вал. Есть у нас такой ин-ут Патона, чела этого постоянно тягает Китай оплачивает ему перелет и гостиницу, он им вечно какое-то вооружение клепает.
З.Ы. Итон поехал пипец. Спасибо всем за советы и тут и в асе.
Отчет напишу отдельно:eusa_dance:
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Могу помочь с итонами
м-62. Стоимость 700-800 у.е В зависимости от пробега...800 у.е пробег 23 тыс.:smokin:
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Ребята есть 2 переходные платформы под Eaton М-62 и 64 на двигатель PG сталь, РАЗБОРКА ИТОНА НЕ НУЖНА! Крепеж через переходные фтулки!
Кому интересно пишите, броссовая цена 250$ -получили комплект и поставили:)
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0152/01522214.jpg

З.Ы. Всем ПАРНЯМ снова привет! Я вернулся, хоть и на г4 1.8Т сейчас но надеюсь в итоге он превратиться в каждодневный жоповоз, поскольку душой я с Corrado и полюбому куплю еще!
Пишите кому надо, мастер сделал на перед 2 комплекта просто, лежат сейчас. Отправлю поездом если что Киев-Москва
 
Последнее редактирование:

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Или мной можна передать до 29.09!
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Привет Коррадоводчики!
Вот новые нано-разработки 21 века:)
Скоро будут у заказчика в МСК.

Просто фото постю, может кому пригодится. Все вопрос и детали к Хату.





 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
вот, решили гальванику сделать, чтоб уже навечно да и ржавчина чтоб не имела моск - не портила общую картину под капотом.




п.с. чуток масло отсвечивает. цвет черный мат. покрытие тонкое, в микронах хз сколько там:)
сейчас пробиваю линию покрытия тефлоном для шнеков с заблаговременным удалением царапин и последующим покрытием..материал со шнеков в лаборатории а то в нете нет точного состава..секрет мать их:)
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
че денег стоит такой комплект ?

есть фото в установленном виде на кору пг ?


пс полная жесть городить такие нанотехнологии ... проще сделать как у меня было
сделать тупо ролик чтобы без переходников было почти со стоковым вылетом
и на стоковом подшипнике , тупо сделать заново крепление итона из чернухи чтобы все подходило

по геморойности изготовления не такой космос как я вижу на картинке
по надежности моя конструкция надежнее намного
проверено на трёх машинах
на всех трех крутился движек до максимума и почти всегда
))))
 
Сверху Снизу