Электронный коректор фар.

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Вообщем вопрос таков: Кто нибудь пробывал вставлять электронный коректор фар в IN-PRO?
Возможно ли это?
Если нет то второй вопрос:
Корпуса фар "СТОК" от IN-PRO сильно отличаются?
(это к тому если коректоры не встовляются в IN-PRO то можно просто махнуть начинку IN-PRO в стоковые фары? )
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
я ставил корректоры, встают отлично, но вопрос насколько это вообще нужно (мне показалось что нет). если телек ровный (ЕСЛИ) и если настроить то все пашет)
на моем примере корректор работал, но изза дефекта телека и неновости ИНПРО в нижнем положении гидрокорректора все было гуд в верхнем освещал звёзды ( изначальное положение в фарах выставлял на самый низ)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Gethart, посмотри тему Дансера Серёги ( его борт журнал). У него есть запись о тюнинге корректора. А так корректор подходит нормально, единственное, что у его не хватает пределов регулировки, что бы in-pro нормально светило.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
У меня изначально этого не было,вот решил заморочится,все равно сейчас занимаюсь перебором салонной проводки.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
корректор подходит нормально, единственное, что у его не хватает пределов регулировки, что бы in-pro нормально светило
подтверждаю.
с выдвинутым до упора штоком корректора фара светит в горизонт, чтобы опустить чуть ниже, на дорогу, нужно наклонять саму фару... пока не разбирался с этим подробно.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
не ну то что на электрокорректоре маленький диапазон это да,даже если кнопкой опустить в самый низ,там всё равно запас остаётся и вручную можно накрутить сколько надо.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
а у меня водительская фара не опускалась на сколько нужно.в итоге сломал крутилку.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
в итоге сломал крутилку
возможно не сломал, там если выкручивать до победного, то шток выходит из зацепления с наружней крутилкой, и получается "сломалася", нада разобрать и поправить.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
я крутил ту которая ближе к решетки радиатора.и сломал ее.уже фары разобрали,починили и покрасили заодно в черный.ну и поворотники туда впихнули.
 
Сверху Снизу