Это правда про покрытие?

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Сабж..
Хочу покрыть шнеки оксидом титана (это напыление толщиной в микроны золотого цвета) дает очень прочное покрытие, бережот от царапин. Короче итону будет пох песок и прочий мусор.
Мне (опять же:redlol: ) сказали что низяяяя!Даже если это тефлоновое покрытие испортить итон перестанет дуть...Что речь вся в этом покрытии??? На тефлон-титан ложиться..Ну там камера какая-то я хз честно...Вообщем делать или не мешать ему работать?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ты его еще бриллиантами укрась...
вот последнее ,наиболее разумное решение)))
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
bess написал(а):
ты его еще бриллиантами укрась...
вот последнее ,наиболее разумное решение)))
Да не прикалуйтесь! Думаете я сам чтоль придумал?! Просто мастер посоветовал...Но он знает мат часть общую. А именно Итоны хз:angry:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
твой мастер очч мощно прогнал, внушаить!

SITH написал(а):
Да не прикалуйтесь! Думаете я сам чтоль придумал?! Просто мастер посоветовал...Но он знает мат часть общую. А именно Итоны хз:angry:
то, что итон не будет дуть, если по тефлону нанести другое покрытие, этт то же самое, если сказать про мясорубку-- она не будет мясорубить, если шнеки покрыть... матом, например....

в отличие от г60 итон будет дуть даже если на шнеках ващеникакого покрытия не будет--он по шнекам не уплотняется, в отличие от Г60, в котором уплотнения врашающихся частей играют значительную роль.

если так уж охота извратиться со шнеками итона--придумай как сделать сменные, с профилем поверхности, как у лисхольма, с романтичным названием "эпитрахоида".... и чтоб стоило это какие-то приемлемые баппки...

если сделаешь это..... надо ли говорить о размере почета и уважения, которые ты отимеешь от всех владельцев итонов....?!
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
;)
Да я еслиб знал как шнек снимается, я бы пару валов сделал сразу..А так навариваю:cry:
 
Сверху Снизу