Фары от BMW

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
По многочисленным причинам,вынужден попросить паказать мне фото корад с беховской оптикой...кто какими картинками владеет....Для придумывания мною новых идей с оптикой.Да так-же хочеться увидеть передний бампер(зализаный,без номера.)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
может это тебе поможет?

смотри! :nice:

а что ты делать собрался? открой тайну!
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
игорян, а в первых 3-х картинках там че? оптики бэховской ненашел, зализанного бампера - тоже, тока без номера :)))
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
shaved, он же зализанный - стоковый бампер без окон под поворотники, противотуманки и выемки под номер, нормально смотрицца в положении "на полу" и с 90 мм "губой"
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
dmytro1985 написал(а):
Олежик у Ваньки фары от шохи! А беховские с пятерки ставят, крылья тока нада колхозить! [/QUOTE] Я в курсе. Писал уже ког...ые. В Киеве 2 таких видел. Стоковые типо....
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
VR6 Glock написал(а):
игорян, а в первых 3-х картинках там че? оптики бэховской ненашел, зализанного бампера - тоже, тока без номера :)))
может, некоторые фотки немного не по теме, но для хода мысли, думаю, будет полезно... я просто разместил фотообъявы, а ты сразу предъявы? :redlol:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да ну вас в баню, любителей мотороллеров :))))
мне тогда че, все 2,5 штуки картинок кидать?:)))
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Спасибки.....мысли пошли.....
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
А не могли бы вы подкинуть еще несколько картинок с БМВ-шными фарами.У меня их было много но винт. старый сгорел...Даже где то есть картинка где одна фара бмв а другая родная,типа сравнение,мне бы что-нибудь такое....
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
вот держите
 

Вложения

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Ок.Усе.......всем спасибо
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да... здорово....

crcomp написал(а):

мне тож такие больше всего нравятся....
только чтоб такие фары сделать надо расковырять комплект инпрошных фар с прозрачным стеклом+ расковырять фары от новой а4....дооооооорагаааааа!!!!


и чет я не догоняю идеи с бмвшными фарами--- есть же инпро...?

и круглые фары на зубилах--это не от бмв--это был обвес такой экспортный, назывался он Lada Carlotta

если кого то прет от таких фар-- велкам в кунцево--там они продаются поэлементно, фирмы хелла. с линзами точно есть.Видел лично. выбор огромный. вродебы есть даже без линз(типа дальний свет)
Но прадвинутые любители круглых фар, говорят, что за хелловскую оптику просят слишком дорого, вот есть типа такие же фары, только производства VDO-- они в 1,5.....2 раза дешевле

Лично сам я фар ВДО не видел.

воттаквот....
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
поднимем темку...
чтоб такие фары сделать надо расковырять комплект инпрошных фар с прозрачным стеклом+ расковырять фары от новой а4
по ссылке написано что используется только рамка стекла от стоковой фары и все. остальное полный хэндмейд. в том числе и стекло - поликарбонат прозрачный
а битые фары с А4 я думаю сейчас уже не такая редкость...
кто попробует???
;)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а я вот ваще не понимаю зачем фары переделывать.....
еже ли под ксенон, тот переделка фар запрещена...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а какя разнийа? любое внесение изменения в конструкицю фары должно быть сертифицировано...
а где интересно в этой фаре корретор?=))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу