Форсунки...на ПГ

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Ктонибудь сталкивался с опытом установки волговских форсунок,на ПГ....насколько мне извесно,они уступают в производительности нашим,намного?И как отразиться их работа на пока нетурбированном двигателе?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
gts написал(а):
Ктонибудь сталкивался с опытом установки волговских форсунок,на ПГ
+++ а зачем такой тюнинг?


....насколько мне извесно,они уступают в производительности нашим,намного?
+++ намного...где-то 80 кубов т.е. 30% разницы

И как отразиться их работа на пока нетурбированном двигателе?
+++ их работа ни как не отразится...а вот работа двигателя и его самочувствия могут пострадать и достаточно сильно.... мозг то не знаеьт что ты такой детюнинг сделал...будет открывать форсунки думая что это ПГ-ский а реально бензина будет остро нехватать...

зачем эти эксперементы?
я так думаю...
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Просто у меня такие ощущения,что какаето подтекает,поскольку движок заливат будь здоров....и черный дым валит,и очень неустойчевые холостые.....
 
R

Razum

Guest
gts написал(а):
Просто у меня такие ощущения,что какаето подтекает,поскольку движок заливат будь здоров....и черный дым валит,и очень неустойчевые холостые.....
У меня тоже самое было пока компресор не хрена не дул ....
как только сделали компресор, сразу же черный дым пропал !!!
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Razum написал(а):
У меня тоже самое было пока компресор не хрена не дул ....
как только сделали компресор, сразу же черный дым пропал !!!
Да,но раньше такого не было.......ездил себе атмосферным и все было зашибись,а тут рывки пошли какие-то да еще всякая хрень....Чернит,коптит....вобщем я потихоньку начинаю сходить с ума...
Я Поменял:
Датчик Холла,Щас лямбду новую поставлю,провода,свечи,температурный датчик,датчик детонации.Что еще то осталось...А машинка не едет......
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Gts/
Когда встретимся как-нить мона попробовать контроллер перекинуть....
У меня такая фигня была когда контроллер сгорел...
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
BarmaLini написал(а):
Gts/
Когда встретимся как-нить мона попробовать контроллер перекинуть....
У меня такая фигня была когда контроллер сгорел...
Ты про мозги-то?Сегодня оттолкаю в сервис...попробуем там по.....ца....если неполучиться,буду рад за помощь,если у меня мозги полетели"тьфу-тьфу"...то вскоре буду искать новые....Ниукого случайно нет на продажу ;)
 
J

Jss

Guest
GTS написал(а):
Ты про мозги-то?Сегодня оттолкаю в сервис...попробуем там по.....ца....если неполучиться,буду рад за помощь,если у меня мозги полетели"тьфу-тьфу"...то вскоре буду искать новые....Ниукого случайно нет на продажу ;)
Антох, подскакиваю к нам на Flash сервис сто пудов разберемся, тел у тебя мой есть, звони вместе ковырятся веселей.

115-4625
Саня Jss
 
Д

ДЕМИД

Guest
а ты попробуй разобратся с датчиком температуры может у тебя мозги в режиме холодного запуска
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
ДЕМИД написал(а):
а ты попробуй разобратся с датчиком температуры может у тебя мозги в режиме холодного запуска
Проблема давно решена.....(шпонка грм)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
во первых смотри,не дырявый ли вакуумный шланг от ресивера к мозгам,и второе замерь сопротивление между двумя крайними контактами датчика температуры входящего воздуха(СО потенциометр),должно быть где то 800 Ом...ну и синий температурный конечно..
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
вопросс ,
если поставить форсунки от 3b 2,2t 20v, как система впрыска отреагирует?, что нада делать чтоб эффект был достигнут?
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
подскажите от каких моторов форсунки помощнее можно подобрать?
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Помоему от S2Coupe
 
Сверху Снизу