где купить решетку радиатора?

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
это только ресничка, без решетки. Я узнавал.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Братцы... мне звонили из про-спорта вообщем приехало 3 ресницы, которые когда-то заказывал МАК, как я понимаю.

вообщем кому надо дуйте в кунцево и покупайте их. но цена уже не такая сладкая как была раньше..цена- 3400р.

Митя
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
у нас в тюнинг дизайне в РБ сказали 60 евро за решотку с рисничкой...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
просто кто-то когда-то заказывал эти решетки в проспорте... кто конкретно сказать не смогли... так как те телефоны чтоони называли - это какие-то старые номера наших корроедов... вообщем мне пзвонили потому-что я к ним заезжал пару недель назад чтоб забрать решетку для корранта, и оставил им свой контактный тел..
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Santa написал(а):
у ромы была белларуского производства говорил что надо напильником её подгонять было надо:)
Я и псевдо-ригер напильником подгонял :) Ацкая конструкция :)

И вообще хочется увидеть настоящий ригер.. Не верю я что у них края реснички ни за что не крепятся...

Сань, а сфоткай если не сложно крепеж JOMовской решетки плиз, так, для общего развития...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
крепеж только по центру как у штатной решетке если машина битай не встает побокам потому что зазоры большие
вообще думаю что расчитана решетка чтобы заходить в крылья чуть чуть
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
corrado(minsk) написал(а):
у нас в тюнинг дизайне в РБ сказали 60 евро за решотку с рисничкой...
кста, серега, на днях им звонил, тупо переспросил цену... уже 70. ну я говорю, мол месяц назад была же 60, а мужик удивленно - "не может быть".
короче выбора нет, надо брать.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
sash, может давай приедем и наедем...дадим расклад....пускай делают за колько скажем :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
гавно вопрос, приедем-наедем:)
 

razor

Зритель
Сообщения
178
Реакции
0
Praetorian написал(а):
Я и псевдо-ригер напильником подгонял :) Ацкая конструкция :)

И вообще хочется увидеть настоящий ригер.. Не верю я что у них края реснички ни за что не крепятся...

Сань, а сфоткай если не сложно крепеж JOMовской решетки плиз, так, для общего развития...
у меня стоит настоящиий ригер. ждал 2 недели из германии за 3490р. в комплекте вместе с решёткой прилагается: инструкция, герметик, 2 аллюминиевых уголка, 2 шпильки, 5 маленьких шурупчиков и наклеечка!

Кажется всё! Ах да: ни какой напильник непонадобится, потому как всё идеально ровно становится в штатные места и прекрасно там держится!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
комплекте жом идет два шурупа и две резиновые вставочки
и это хватает тоже чтобы поставить решетку без напилника:)
 
Сверху Снизу