График штатного Corrado VR-6 2.9 12v

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Хотел вот сюда http://forums.corrado.su/showthread.php?p=21101#post21101 запостить, но почему-то прав мало для этого.



Синие линии - график штатного VR6 2.9 12v
Красные линии - stage1 от VF-engineering (http://www.vf-engineering.com/) : чип + мех.компрессор Vortech +всякая ерунда.
Замер на колёсах, на ручной КПП, бензин с октановым числом 91 (так указано над графиком:scratch_one-s_head:)
 

Вложения

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
типо на колесах у врш 150лс? мощность ладно.. но 150 момента? это как?
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
типо на колесах у врш 150лс? мощность ладно.. но 150 момента? это как?
имперская система измерения, для перевода из ft/lb в Nm - умножить на 1.356 (100 ft/lb ~ 136 Nm)
внимательно читаем график :wink:
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
комплект стоит 150тр.. за эти деньги можно обосраться какой турбомотор собрать..
и врш для сравнения взяли они какойто дохлый :(
 

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
херасе дохлый
сколько же "живой" должен показать, учитывая, что цифра трансмиссионных потерь для 02А занижена
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Саша, ну а сколько должен показать стоковый вр6 на колёсах ? 160 сил.... очень хорошо ваще то.... на колёсах 160 сил...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Насколько я знаю, это график американского ААА (2.8, 174 л.с. в стоке против 190 у 2.9).
Ну и плюсы данного кита - чистый болт-он, результат без танцев с бубном, очень линейный прирост мощности, и возможность быстро вернуть все в сток. Лежит такой в гараже, когда-то я смогу сказать, так все это, или нет.

Да, американцы по-другом меряют октан, их 91ый это по-моему наш 95ый.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Друзья, ну я вообще-то выложил для того что-б график стокового ВРа у нас тут был :), не думал что кит этот обсуждать будем.
2 РАКО там на ссайте у них отдельно закладки для ЮС-спек и неЮС-спек, я брал график с неЮС, посему думаю, что это 2,9.
пс Сейчас посмотрел: у них и там и тут один и тот же график. Не знаю тогда 2,8 это или 2,9.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Если график с NONUS Corrado то это 2,9, там так написано
 
Сверху Снизу