Греемся

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Ronin, Андрюх, я себе на ПГ ставил радик от 10ки (вход и выход как на штатном), вентилятор был тоже от нее. Но можно поставить от нивы/шнивы двойной. Крепления есессно хендмейд.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
да подойдёт! вот у меня радик стоит не в самом телевизоре,а какбэ торчит по диагонали. от 10-ки или там шнивы можно впихнуть прям внутрь рамки телека. ну чуть приподнять её придётся. примерно на см. вот.
а к совеццкому радику есть двойной вент.который к нему и прикручивается. радик не сложно же в телеке зафиксировать.
лишь бы вход-выход совпали...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Trаsher, в прошлом году я у себя менял радиатор, купил немецкий фирмы AKG, все работает без проблем,встал на место ка подной. кстати отдал 5500 рублей.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: tRASHer

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Проблема в том, что в Алмате днем с огнем не найдешь таких деталей. Единственный выход это фирма Меркур. Оффициальный представитель VW. Следовательно у них идут только оригинальные зап.части по космическим ценам. А аналогов других нет.
Проблему разрешил вроде. Радик не бежит. Температура в жару в пробке -94 градуса.

ЗЫ: сегодня начинаю разбирать 2 коробки и собирать из них одну живую.
 

kostya163

Зритель-теоретик
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
город на Волге
Доброго времени суток! Если у кого осталась информация... можете дать номерок термостата для жарких стран, с температурой открытия ниже 80 градусов. Заранее благодарю!!!
 

sanek-VR6

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
А как относитесь к установке масляного радиатора?
С какого авто подходит оптимально?

Или установить новый, типа этого -
 
Сверху Снизу