Ищу Комп VR6 ABV

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Не, одно так другое, не успел поставить коробку как умельцы спалили комп... Ребята не у кого не заволялось случайно?))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
искал такие мозги пол года. результат 0. в европе всплывали один раз за 18000р.ушли в тотж день
просил помощи на forums.vwvortex.com, отвечают очень редкие ибо ставились только в 93году и то пол года.
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
А сильно ли играют роль последние две буквы?
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
у меня комп чипованый был. думаю чип живой остался... в принцыпи он же управляет подачей топлива... вот мне и интересно сильно ли играют роль буквы в конце если стоит чип?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Как вариант посмотри на ebay
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/VW-J...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item336c2b194b

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/93-9...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item4aa8ac2751

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/93-9...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item255d5400bb

вот несколько вариантов, только надо по коробке смотреть чтоб совпвдал тип, остальное должно быть совмистимым с точностью до прошивки, а если чип живой есть, то его легко переставить.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
вот несколько вариантов, только надо по коробке смотреть чтоб совпвдал тип, остальное должно быть совмистимым с точностью до прошивки, а если чип живой есть, то его легко переставить.
такие вещи так не покупают. если искать методом подбора, то нужно как минимум знать про мозги: версию платы, версию мотроника, 4или 5 контактный маф,распиновку блока.
 
Последнее редактирование:

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
такие вещи так не покупают. если искать методом подбора, то нужно как минимум знать про мозги: версию платы, версию мотроника, 4или 5 контактный маф,распиновку бока.
У меня комп лежит на столе сейчас... я незнаю как узнать версию платы? и как узнать 4 или 5 кантактный маф? а версия мотроника Bosch Motronic 2.9.

А вообще мне говорят что можно взять комп главное с такими же числами, а буквы в конце не так уж важны... главное что б комп был для катушечного двигателя, а не трамблерного... т.е. смотреть что б год был не ниже 93го
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
У меня комп лежит на столе сейчас... я незнаю как узнать версию платы? и как узнать 4 или 5 кантактный маф? а версия мотроника Bosch Motronic 2.9.

А вообще мне говорят что можно взять комп главное с такими же числами, а буквы в конце не так уж важны... главное что б комп был для катушечного двигателя, а не трамблерного... т.е. смотреть что б год был не ниже 93го
от corrado с матроником 2.9 аналогов нет.буквы в названии тоже имеют значение, по ним и определяется год их установки на авто,электронное зажигание или нет и тд а от пассатов и вент может не совпасть распиновка проводки.проверенно личным опытом.
п.с. а какие симптомы у машины? и после чего она перестала заводиться?дело может быть не в мозгах. а если в них., то их проще отремонтировать чем найти.самая частоя проблемма,от отстутствия массы там горит микросхема которую можно заменить самостоятельно.
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Мозги раскрутил, снял... там сгорело 3 диода и одна незнаю как называется фиговинка.... Мне сказали что быть может можно будет перепоять это дело... вот жду результатов...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
ну диоды я думаю не поблемма найти. а причина от чего все погорело, варили машину с подключенными мозгами?
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Самому не понятна причина... я подозреваю что её хотели завести от какой то хрени, подключили её на акум. да криворукие СТОшники...
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Завтра ясно будет смогут его перепоять аль нет... а то точно такой же комп я так понял найти нереально =(
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Вообщем слава доброму колхозу. из 021 906 258 AF сделали AG. благо у нас в городе есть шарющий народ
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
проблемму решили перестановкой пзухи?

мозги от GolfIII VR6 2.8 (AAA)92-93. раскажи о работе двигателя, работает как и раньше?
 
Сверху Снизу