Я опять перешел в разряд пешеходов

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сегодня в 9:30 по дороге в Новгород на глобальные покатушки вылетел с трассы и словил крышу нах :(
Как все было помню смутно, но явно помню одно смещающаяся на мою траеторию двенашка, попытка уйти вправо и дальше карусель и вода в кювете.
Слава богу и немецким конструкторам, а также нашей погоде, приземлился мягенько в канаву на какуюто чачу, как результат у пассажиров всего пара синяков и испорченное настроение.
У машинки повреждения не фатальные, но есть повод задуматься о замене кузова :mad: крыша ушла во внутрь и не факт, что её можно будет вытянуть, потому как будет 100% гиммор с геометрией люка, смяло верхние части усилителя над дверями, или как он там называется... та часть где дверной проем, короче, чутка погнута в салон. Чуть заматя правая дверь и переднее крыло, а также правая задняя стойка имеет маленькую складку. Правое зеркало в минус, его оторвало нах болтается только на проводах электромотора.
Завтра будем смотреть с кузовщиками, что почем и подбивать стоимость.

фотки выложу после праздников :(

З.Ы. Большое спасибо Андрею (Gotti) и его друзьям, что смогли открыть дверь и вытащить меня, горе пилота и моих пассажиров.
З.Ы.Ы. Андрей, а кто вылез первый, я или кто то из моих пассажиров???
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
прости не хочучтоб мое предложение выглядело насмешкой.
а может попробвать сделать кабриолет :eek:
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
неее нах кабриолет... благодаря крыше и стойкам в машине все живы и без повреждений... так что крыша рулез форева... плюс я думаю если удастся спасти крышу, то заварю люк нахер и вварим в крышу 2 дополнительные трубы, для жесткости :cool:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
блин, вообще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалко тебя и машину :( хорошо, что все живы, это, пожалуй, главное... надеюсь, машину можно будет починить... и с гаишами решить... (я узнаю у своих)
 
О

Олег

Guest
2Zmey
Сочувствую!
Единственное, что радует в этой ситуации, так это то, что просмотрев твои фотки глобальных разрушений я не увидел. Реально несложно восстанавливаемый автомобиль. Так что, думаю, больших проблем с восстановлением у тебя не возникнет.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Олег написал(а):
2Zmey
Сочувствую!
Единственное, что радует в этой ситуации, так это то, что просмотрев твои фотки глобальных разрушений я не увидел. Реально несложно восстанавливаемый автомобиль. Так что, думаю, больших проблем с восстановлением у тебя не возникнет.
Восттановить реально, как говорит мой знакомый " нет не восстанавливаемых автомобилей" ;)
просто нужно найти крышу в нормальном состоянии и приварить её вместо этой :)
 
О

Олег

Guest
В Москве, и где-то через месяц- не проблема. СеЙчас / срочно - увы...
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
нЕ РаСТРАиваСЯ:))
У меня все было гораздо хуже....Столб дорогу перебежал :(
 

Вложения

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Немного разбил башку безмозглую))) кстати о столб :d
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
И столбы у нас качественные! :d Даже не согнулся ....
 
Сверху Снизу