я расстался со свой прелестью (

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну я ж говорил! Все коррадоводы в последнее время такие!
Походу в шоке: "а бля ,я еду! ей 25, но я еду, никуяжсебе!... бля, что за стук... воняет палёным?"
один раз еду на коррадо и звонит телефон. На связи василь. Беру трубку и василь мне говорит: "Я когда на коррадо еду у меня такое же е*ало ох*евшее, как у тебя сейчас?"

=)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
один раз еду на коррадо и звонит телефон. На связи василь. Беру трубку и василь мне говорит: "Я когда на коррадо еду у меня такое же е*ало ох*евшее, как у тебя сейчас?"

=)))
ааххааа)))
Ну так брутальный спорткар, какое ещё лицо должно быть?))
А это идея! Надо объявить фотоохоту на коррадоводов за рулём коррадо, потом сравним лица))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Я вчера ехал на коррадо и мне знакомый звонит и говорит вот почему когда ты едешь на кайене у тебя лицо как-будто тебе на все пох..,а когда на коррадо то лицо серьёзное и сосредоточенное.теперь после ваших постов знаю что отвечать ему,а то начал заливать что мне просто солнце в глаза светит и все такое
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
ааххааа)))
Ну так брутальный спорткар, какое ещё лицо должно быть?))
А это идея! Надо объявить фотоохоту на коррадоводов за рулём коррадо, потом сравним лица))
сезон не за горами,скоро полетят письма счастья со штрафами,можно будет сравнить лицо до и после)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
блин вот я со своей еб*сь постоянно, ну не едет вообще машина, то первое, то десятое, думаю мож продать в чертям собачим, и тут мысль - а чем же тогда заниматься кроме работы?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу