Я тут редкий гость

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
почему нас так мало? Ну я тут редкий гость а вообще приятного мало когда 50 зеленых за ремни безопасности просишь а люди типа знающие и ищащие Это дорого... ну блин раз дорого катайтесь без ремней, и таких примеров оч много я только по сегодняшнему случаю привел, любите вы тут хорошие машины и так чтобы не платить, а такого не бывает=)

Админ: выписано предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
почему нас так мало? Ну я тут редкий гость а вообще приятного мало когда 50 зеленых за ремни безопасности просишь а люди типа знающие и ищащие Это дорого... ну блин раз дорого катайтесь без ремней, и таких примеров оч много я только по сегодняшнему случаю привел, любите вы тут хорошие машины и так чтобы не платить, а такого не бывает=)
Всё отличие ремня коррадо и гольфа в наличии пластиковой втулки в петле ремня на коррадо. А ты разнылся тут, что тебя с твоими ценами шлют. Ещё и везде указывает на это.
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Всё отличие ремня коррадо и гольфа в наличии пластиковой втулки в петле ремня на коррадо. А ты разнылся тут, что тебя с твоими ценами шлют. Ещё и везде указывает на это.
Ну давай будем рассуждать субъективно, когдаа я выставил доп приборы за 15к деревянных вони поднялось, при всем при том тот кому допы были действительно нужны вышел на меня и забрал их, тоже могу скозать о дверных картах рестайловых которые я на форуме и не упомянал, отписали по тихой 3 человека получили ценник в 500 евро за полную комплектацию с ручками и корманами, посмотрели фото сейчас они у того кто недолго думая пошел и сделал перевод, раз ценности в ремнях нет и они так похожи пусть берут от г2 и ездят мне то что, я продаю хорошие оригинальные запчасти и по нормальной цене, зайди в любой магазинчик и попроси ремни эти ценник сто пудов выше полтинника будет либо на разборку едь, а рас тут и от коррадо то тогда платите плиз))) если судить как ты то можно и торпеду от пассата или 3 гольфа смело ставить там всего пара различий с виду ведь для не посвященных это вообще одна и та же панель, оптику телик и капот тоже можно поставить от Г3 у нас пара таких коряг в городе ездит, походу мыслят также непривычно Slex от тебя такое слышать.
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@Кулирман а эт к чему?

@Yarity ты достал уже барыжничать,успокойся уже
братиш поверь я еще не наченал... =) Барыги навариваются а я пытаюсь хоть как то выправить свою ситуацрию, давай так клуб за меня 1,800 евро долга гасит и я вам сливаю все что у меня есть (перевертыш + доннор + крылья бампера, капот по салону все что осталось?" Сто пудов такого не будет вот и не надо ерзая по табуретке адиками тут изрекать "Гигимоновские" суждения)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну давай будем рассуждать субъективно, когдаа я выставил доп приборы за 15к деревянных вони поднялось, при всем при том тот кому допы были действительно нужны вышел на меня и забрал их, тоже могу скозать о дверных картах рестайловых которые я на форуме и не упомянал, отписали по тихой 3 человека получили ценник в 500 евро за полную комплектацию с ручками и корманами, посмотрели фото сейчас они у того кто недолго думая пошел и сделал перевод, раз ценности в ремнях нет и они так похожи пусть берут от г2 и ездят мне то что, я продаю хорошие оригинальные запчасти и по нормальной цене, зайди в любой магазинчик и попроси ремни эти ценник сто пудов выше полтинника будет либо на разборку едь, а рас тут и от коррадо то тогда платите плиз))) если судить как ты то можно и торпеду от пассата или 3 гольфа смело ставить там всего пара различий с виду ведь для не посвященных это вообще одна и та же панель, оптику телик и капот тоже можно поставить от Г3 у нас пара таких коряг в городе ездит, походу мыслят также непривычно Slex от тебя такое слышать.
Чувак, мне всё ровно что ты продаёшь и как это ты делаешь. Я клоню к тому, что любое твое сообщение на форуме сопровождается осуждением, что коррадо су нищеброд.
Как Веган. Люди могут и не знать как тебя зовут, но должны знать, что ты веган. Так и ты.
Можешь уже в подпись поставить, что продаёшь детали дорого и больше об этом не упоминать?
А что касается лично меня, то у меня нет возможности выкупать ништяки горами у "коррадобарыг" и хранить их годами, но моя машина не самая херовая на этом форуме, ездит и почти укомплектована. И фары я не покупал за 15 и телек за 9. А купил за 5 тысяч фары, за 50 долларов два рестайлинговых стекла, телевизор рестайл за 3 тысячи, а комплект ремней за 1.5 т.р.
Ну, а ты продолжай кричать про дорогой эксклюзив.
А долги это твоя тема, в водительском креселе перевёртыша сидел не весь коррадо клуб, а именно ты.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Парни не ссортесь.кому нужны передние ремни,подарю.задние обещал человеку с форума,но пока не весь комплект нашелся. А если по теме,то есть редкие штучные вещи,за них многие готоав платить деньги,а есть хлам который практически не покупается и не продается,на мой взгляд ремни из второго разряда. Каждый ищет по своему карману.я все ищу не спешно и нахожу всегда! и практически всегда за дешево или даже за так.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@oi. полностью согласен

Вообще мне нравится тенденция, которая есть в узком кругу среди нас, когда деталями не барыжат, а дарят/отдают за семки, тк владельцу она все равно не нужна. Тут речь как раз про детали, которые @oi. отнес ко второму разряду.
И людей, разделяющих это мнение, скажу я вам, уже дофига. С ними приятней иметь дело, чем с барыгами. Созвонились, посмотрели у кого чего лишнего - обменялись/продали недорого если что крупное. И у обоих машины быстрее собираются. И с помощью также
Всем этим людям хочу выразить огромную благодарность!

В качестве примера - абсолютно все, что потребуется мне для свапа - было найдено в течение 14 дней после покупки мотора. А кто-то еще скоро получит жирный откат )))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Ремешки пристроил уже))) если мы не будем помогать друг другу,то чаще предетс натыкаться ,при поиске,на сомнительных продавцов "торпед" и им подобных.,.
@plex спасибо за подаренную регулируемую колонку
@Константин спасибо за отправку нештяков от Сеньера
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@oi. рад, что пригодилась
Начинай уже ездить на клубные встречи! Тут ехать то всего ничего
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
@oi. рад, что пригодилась
Начинай уже ездить на клубные встречи! Тут ехать то всего ничего
времени свободного не много и машина в вечных доработках.но приехать очень хочется.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
@Yarity , истерика на весь "свой дом", не добавляет тебе плюсов к карме. Вместо того, чтоб понять претензии/слова/высказывания одноклубников, ты создал глупое голосование в стиле обиженки. Продавай себе потихоньку запчасти(большинство из них ТОЧНО кто-то да купит) и не пиши в каждой второй теме какие коррадоводы жлобы. Вот весь ключ к успеху. Каждый видит ту или иную вещь по своему и по своей цене (кому-то ремни дорогие, лично для меня многотысячные картины кажутся необоснованно дорогими, я понимаю искусство, но это моё мнение). Я с 10 года не замечал тут какие-то рассовые и национальные разделения. В основном народ тут дружелюбный. Радуйся коррадо, общайся с людьми и продавай свои запчасти себе на здоровье.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Продавай себе потихоньку запчасти(большинство из них ТОЧНО кто-то да купит) и не пиши в каждой второй теме какие коррадоводы жлобы. Вот весь ключ к успеху. Каждый видит ту или иную вещь по своему и по своей цене (кому-то ремни дорогие, лично для меня многотысячные картины кажутся необоснованно дорогими, я понимаю искусство, но это моё мнение). Я с 10 года не замечал тут какие-то рассовые и национальные разделения. В основном народ тут дружелюбный. Радуйся коррадо, общайся с людьми и продавай свои запчасти себе на здоровье.
почему всё это читая, в голове звучит голос Лемура из мультика??? :)
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я его создал чтобы понять рады ли мне здесь и могу ли я считать этот форум своим домом, или же я тут всех поголовно бешу
Ты сам же, своими "обидками" и выяснениями заставляешь людей относится к тебе иначе...
Будь проще...
Если тебе делают замечание, то надо прислушаться а не корчить из себя тут жертву и мальчика для битья!
Будь Мужиком..Блеать! :)

Тут не у кого нет цели тебя как то заглумить, просто порой ты пишешь такие глупости что создается впечатление что ты подросток какой то (без обид) а не взрослый, образованный человек.

Ты в обще еще на "пушистых попал", я чуть больше 4 лет назад когда пришел в этот Дом, зарегистрировался на этом форуме, и первый кто меня размазал в первый же день , был Антон Corrant :D

Он просто проехался по мне танком, пробуксовывая гусеницами по мне же ... как же он меня бесил :) все время, пока я не познакомился с ним в живую.
И знаешь что я тебе скажу, каково было мое удивление, когда после 3 часов беседы с реально интересным и образованным человеком я спрашиваю как его Ник на форуме..а он мне выдает, что он именно тот Corrant который бесил меня :D

Суть всего этого рассказа в том, что иногда нужно признать что дело "не во всех" а именно в тебе, в этом признание нет ничего страшного, мы все люди и все делаем иногда ошибки.

Если тебе говорят что ценник космос, то это не потому что бы обмануть тебя и выкупить эту деталь тут же, а для того что бы ты все таки смог продать эту деталь, тут своя ценовая специфика и надо это понимать.

Я тоже первое время выкладывал на продажу детали и мне тоже писали мол "парень удачи тебе с такой ценой" я не обижался а задавал вопрос, сколько она может стоить что бы она не лежала у меня, а продалась.

Я тебе больше скажу, за все это время что я на форуме, я познакомился с потрясающими людьми, которые всегда готовы придти тебе на помощь (не попросив ни чего в замен)
Большинство из них, еще напоят, накормят и уложат спать в чистую постель а сами лягут на диван свернувшись колачиком!!! (я сейчас на полном серьезе говорю) и мне даже в какой то степени стыдно что в свое время я им продавал детали, лучше бы задарил, что в последнее время и практикую..
Для меня приятнее подарить чем продать..

Поэтому тебе ни кто не даст права здесь говорить, что тут плохие люди, ты приезжай к нам на фестивали, познакомься и ты лично убедишься что ты был не прав!

Так что хорош в каждой теме писать "обидки" выдохни и начни общаться и спокойно принимать критику...
Я тут почти 5 лет и меня до сих пор критикуют и знаешь что, я благодарен, потому что это движет меня в перед!!!
Так что Давай Дружить!;)


Админы, не удаляйте, пусть автор прочитает и поймет...а то еще 5 тем создаст потом что его не любят :)
 
Сверху Снизу