я вчера освоил методику регулировки фар Инпро....

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чтоб светиликуданадо....
методика заключается в отвинчивании крышки(которую отвинчивают для замены лампочки), и подкладывании под подпружиненный бло с лампой и линзой толстой металлической шайбы.....


обращаюсь ко всем владельцам инпрошной оптики-- как только узнаете, от чего к нашим фарам подходит узел корректора--отпишите в этой теме, пжст.

для тех, кто не понял-- штатный корректор туда вроде бы не подходит.
дырка, в которую надо вставлять корректор расположена во внешнем верхнем углу фар, заклеена какой-то плотной материей...
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Антон, а фотки нет куды подкладывать шайбу? Чето не вкурил... Помнишь, я тебе говорил на АЭ про болтик снизу, который крутишь и фара реально опускается? Он у меня щас на максимум закручен. Вот была мысль болт подлинее туда вкрутить.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
болт

Kron_G60 написал(а):
Антон, а фотки нет куды подкладывать шайбу? Чето не вкурил... Помнишь, я тебе говорил на АЭ про болтик снизу, который крутишь и фара реально опускается? Он у меня щас на максимум закручен. Вот была мысль болт подлинее туда вкрутить.

нифиганепомню.... ;-)))))
девок помню... пиво помню.... помню какуюта шоугерл из найтрейсинга, которую курицей кормили..... про болт --ничче не помню...
если чо было про болты--я надеюсь в рамках приличий? ;-))))))


вернее, помню, что что то было --но что конкретно....

Автоэкзотикаблин.... ;-)))


1. откручиваешь крышку(как для замены лампочки)
2.видишь блокЮ в который вставлена лампочка. его можно пораскачиватьвверхвниз. вот под ту часть, которая ближе к крышке, под нее и подкладываешь толстую шайбу(толщиной чуть меньше 1 см)-- свет от фары опускается....
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
На днях разобрался куда там подкладывать шайбу, точнее подложил 2 гаечки. Все опустилось, но ниразу не равномерно. Есть мысль как сделать нормальную регулировку! Насчет корректора ниче не слышно?
 
Сверху Снизу