JETTA 16V from Kursk

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
С прошивкой всё в порядке.
Разбирайся с проводкой...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: toni32

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
вот такая фигня после подключения лямбды,беднит сцука
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Покрутил сегодня потенциометр.Выставил ЦО на 500 ОМ,как писали где-то тут (было 860ОМ).приход вроде есть))только свечи не проверил,надеюсь будет беднить меньше
ну и сгонял на мойку
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
будет больше беднить, если было 860 Ом,а стало 500 Ом.
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
появилась большая проблема-стал страшно переливать.Теперь по порядку.Помыл я двигатель на мойке,не знаю связано это или нет.От мойки до дома доехал нормально,никаких проблем.Машина простояла 2 дня,и в субботу с утра я попытался проехать.Завелась нормально.Через пару километров двиг стал не ровно работать.На нажатие газа очень вяло реагировала,двиг не раскруичавлся-ну я дую вода куда попала-просохнет.Доехав до ттк я встал прям на нём ,дальше ехать просто не возможно было.Выкрутил свечи а они чернющие .Закрутил назад,поехал.По дороги домой машина постоянно глохла и после того как она заводилась(с передачи) всё восстанавливалось она ехала метров 300 и опять всё заливало.Короче если машину заглушить и заново завести,либо завести на передаче ,как бы всё восстанавливается,но всего лишь на минуту-потом опять тоже самое.пробовал отключить лямбду-никаких изменений.Сдёргивал фишку с ДТОЖ,обороты падают но двиг работает.Разъём на мозге проверял-сухой.Менял мозг на другой правда с пэгэшной прошивкой-один хрен.Куда копать не знаю. катушка? трамблёр?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а комп подключить?=))
я на 90% уверен, что это лямбда. Снять разъём и просушить. У меня так же реагирует, когда вода на разъём попадает.
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Парни,я написал-лямбду отключил проехал вокруг дома без неё-всё тоже самое
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
toni32, продуй фишку или просуши её. Я же говорю ,что даже при попадании влаги на фишку происходит такая ерунда.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Тоже ставлю на проводку лямбды!
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
бензоонасос может.
 
Сверху Снизу