ЮгМоторШоу

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Всем привет.Поддержите голосованием кому не трудно.Погоним Скай33,Супру и горбатый запор.Это абсолютно бесплатно,жмем "мне нравится",вводим номер телефона,на него приходит код,вводим его и все.С телефона отправлять ничего не нужно.
http://www.drom.ru/ums2015/ticket/284
 
Последнее редактирование:

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
меня слишком высокий ворс на ковролине отпугивает! такого в первом форсаже не было!!
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
меня слишком высокий ворс на ковролине отпугивает! такого в первом форсаже не было!!
Да,колхоза и мишуры всякой много,но того требовал регламент и правила АМТ-Евразия.Без этого всего не наберешь баллы,а значит не победишь.Остался последний этап АМТ,идем на первом месте по баллам,потом через неделю ЮгМоторШоу,и после него вся лишняя дрочня снимется с машины,в том числе и винил.Сейчас авто действующий чемпион АМТ.,то есть сейчас возможно авто станет дважды чемпионом АМТ,чего до сих пор не случалось.,два раза еще никто не побеждал.За этот ужасный винил(моя работа) судьи АМТ лично мне вручили ГРАН ПРИ АМТ-Евразия.Не поверите за что)))Я думал сдирать придется,а они кубок за это вручили.Смотрите на винил под задними фонарями)))


 
Сверху Снизу