как всё начиналось

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
случайно наткнулся на фотку.в декабре 2007г была приобретена коррада,и от безвыходности пришлось использовать в рабочих целях (а занимаюсь я установкой мет.входных дверей).пользуясь случаем пока ещё не покрасил,был приобретен багажник на крышу.поднял немало денег на ней,так что трачусь сейчас на работягу не задумываясь.И НИКАКИХ багажников впредь.:eusa_naughty:
 

Вложения

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
класс! а фаркоп есть?)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Фирма случаем не "Быстрые двери" называлась?
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
дерзко...

X )
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
нормуль братан!
я на своей такие конструкции перевозил, владельцам универсалов не снилось!
коррада - грузовик если нада!!!!
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
до фаркопа к счастью дело не дошло.фирма "Броня".даже начальство было в шоке когда увидели в первый раз Корру гружёную около склада.:smiley:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
На фотке сполер вылез.....120 проходил наверно :)))) аж ручку на двери оторвало.....:smokin:
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
тогда,я даже не догадывался что он электрический.да и не до ручек вовсе было.предыдущий хозяин так над машиной поиздевался,что даже капот на проволоке был.на фотке капот не от неё.короче говоря пришлось тоже убить массу времени и средств.жаль что о клубе узнал не сразу.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
ну что работаешь над своей трудягой=)
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
потихоньку.но в последнее время руки не доходят.стоит в гараже чистенькая и ждёт своего часа.времени мало свободного.раз в неделю заезжаю только прогреть.как-то так.:angry:
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
В связи с перегревом мотора заменой прокладки и шлифовкой головы всё не обошлось,пришлось менять голову целиком,но это мелочи.мотор был промыт,залито свежее масло,антифриз.ура,она работает.только вот звук какой-то подозрительный на низах,как сказал друг похоже на звук поршней,которые уже люфтили в блоке.так вот при настройке зажигания по трассе на 3 передаче 6500 об они решили дать о себе знать.мотор загремел.привеД капиталка.подскажите какие поршня лучше приобрести,или быть может на заказ сделать ну и по кольцам вопрос тоже актуален.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Для советов, тебе нужно сначало вскрыть блок, промерить и выложыть его размеры.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
понял,значит буду разбирать.а то может там и блок под замену,уже ничему не удивлюсь.но надеюсь что обойдётся.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
не прошло и года) мотор разобран и к большому удивлению стук был вовсе не из-за поршневой,каким то образом открутился маховик чудом выжила коробка.В результате чего разнесло коленвал,который уже найден (спасибо Тoму).и ещё как оказалось была срезана шпонка на шестерне коленвала и провёрнута примерно на зуб.как она ездила непонятно.но раз мотор разобран уже то решил всё менять,поскольку поршня уже гуляли в гильзах,блок точется,поршня там же будут изготавливаться.жду не дождусь,вот!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
да уж Саня ты серьёзно взялся... молоток. .... но красный салон просто жескач...
гуд лак!
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
всему своё время:wink: и до него доберёмся.не всё сразу.я думаю надо сначала с движкой разобраться.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну ты силен вытащить мотор из машины не снимая коробки.
Я всегда думал, что с коробасом гораздо легче.
 
Сверху Снизу