Календарь мероприятий КоррадоКлуба на 2013 год

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
и после этого ты будешь говорить "хош вали не хош не вали"?) да на треке надо валить и другого не дано...
на треке нада валить когда ты знаешь предел свой и машины....
в том случае когда ты его незнаешь нада проста вкатываться... и так адреналина хапнешь.... там перепады высот более 30ти метров, закрытые повороты, штанишки промочишь как здрастье, эт не в городе пятнашки светофорные, тут думать нада.....
я срадостью погляжу на того кто н гражданской резине на гражданских тормозах первый раз приехав на трэк будет вваливать на все деньги..... (хонда пострадала именно от этого) мы все себя оч периоцениваем
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
на треке нада валить когда ты знаешь предел свой и машины....
в том случае когда ты его незнаешь нада проста вкатываться... и так адреналина хапнешь.... там перепады высот более 30ти метров, закрытые повороты, штанишки промочишь как здрастье, эт не в городе пятнашки светофорные, тут думать нада.....
я срадостью погляжу на того кто н гражданской резине на гражданских тормозах первый раз приехав на трэк будет вваливать на все деньги..... (хонда пострадала именно от этого) мы все себя оч периоцениваем
я не понимаю о чем спор, ты пишешь очевидные вещи, это и ежу должно быть понятно...
я про то, что проехать много км чтобы просто, как ты пишешь "вкататься", нет никакого смысла. Просто вкатываться можно когда у тебя трек под боком, где можно периодически трениться...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я не понимаю о чем спор, ты пишешь очевидные вещи, это и ежу должно быть понятно...
я про то, что проехать много км чтобы просто, как ты пишешь "вкататься", нет никакого смысла. Просто вкатываться можно когда у тебя трек под боком, где можно периодически трениться...
х.з. мне нра просто кататься, я в Киев на чайку ездил просто покататься...
в Казани катаюсь редко-редко, просто для себя, в основном на поджопнике) на корре пару тройку раз..... это развлечение, как карусели
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
Я незнаю где вы ездите, дорога вроде одна М7, 30-50 км не самой лучшей дороги это Чувашия-страна вечного ремонта дорог, но и там все не так печально, в ноябре ехали, даж не снижали скорость, от мск до Казани 800км.
Вощем думайте,
С тех пор запустили новый мост через СУру и под'езд к нему новый сделали-что исключило вечную пробку. И сделали новый Абашевский спуск-по 4ре полосы в каждую сторону.
У меня -60 и 18 колеса на 35 профиле- и все нормально.
Что по поводу Казань-ринг:
В'езд на территорию=150р. С машины. Можно заказать трэк день для клуба,а тем кому действительно жалко Корру-можно покататься на специально подготовленной машине..и даже с инструктором.
В мае универсиада-народу будет полно,так что в июне можно загулять :drinks:
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ..
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
С тех пор запустили новый мост через СУру и под'езд к нему новый сделали-что исключило вечную пробку. И сделали новый Абашевский спуск-по 4ре полосы в каждую сторону.
У меня -60 и 18 колеса на 35 профиле- и все нормально.
Что по поводу Казань-ринг:
В'езд на территорию=150р. С машины. Можно заказать трэк день для клуба,а тем кому действительно жалко Корру-можно покататься на специально подготовленной машине..и даже с инструктором.
В мае универсиада-народу будет полно,так что в июне можно загулять :drinks:
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ..
щас наговоришь...... дорога такая как ты описал.....терпимая, после нижегородской области покажеться хорошей.
Уневерсиада начинаеться 6го июля, раньше нее эдесь делать нечего, я и сам загород перееду на период ее проведения.
Заезд на Каньон бесплатный, если попасть в трэкдэй то 1000 руб две сессии по 10 минут + 100р шлем (если своего нет), ну и сейчас берут 1000 залог за возможную эвакуацию. телеметрия есть. Возможно в след году цену поднимут, но не на много пусть даже 1500, это самый дешевый и самый лучший трэк в России. (в этом году здесь ввели такую штуку, как бесплатный трэкдэй) к тому ж катаются и зимой)))
Арендовать на день- ради чего? приедут максимум 10 машин... зная дату заранее можно подкоректироваться под календарь мероприятий, и договориться чтоб нормально покататься....

з.ы. Аренда чайки нам стоила 200-300$ с машины, нас было 30-40 машин.
Если нужно могу поинтересоваться более детально.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
это самый дешевый и самый лучший трэк в России
Насчет дешевого не знаю, а по поводу самого лучшего, думаю уже не так.
По крайней мере уже есть Москоу-рэйсвей , на котором WTCC, DTM, FIA GT проводят. Проектировал его придворный архитектор Ф1 Герман Тильке. Но что характерно, владелец конторы построившей трек - татарин ))) - Рустем Терегулов.
А ещё есть неплохое Смоленское кольцо

ПС может про гонки вынести в http://www.corrado.su/forums/forumdisplay.php?f=71
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Насчет дешевого не знаю, а по поводу самого лучшего, думаю уже не так.
По крайней мере уже есть Москоу-рэйсвей , на котором WTCC, DTM, FIA GT проводят. Проектировал его придворный архитектор Ф1 Герман Тильке. Но что характерно, владелец конторы построившей трек - татарин ))) - Рустем Терегулов.
А ещё есть неплохое Смоленское кольцо

ПС может про гонки вынести в http://www.corrado.su/forums/forumdisplay.php?f=71
а я спорить небуду, я на москоу рейсвел небыл, в смоленске тожа, трек оч хорош- это как минимум
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Что-то ушли от темы. Давайте решать едем в Казань или нет. Если едем то тогда будем решать по программе
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Что-то ушли от темы. Давайте решать едем в Казань или нет. Если едем то тогда будем решать по программе
Я однозначно еду) +Махмут+РомаТ3+НомидГ40(если его не забыли еще)+2-3 коррадовода..... +конечно ж Хасан
т.е. приедите Вы иль нет, но чонть мы все равно замутим)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну дык мутите тока с датами определитесь, и все. Я вот тоже собрался к вам.
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
По крайней мере уже есть Москоу-рэйсвей , на котором WTCC, DTM, FIA GT проводят
Я кстати был на москоу-рейсвей))
Там Мировая серия Рено проходила.
Ничё так, ты ходишь, гуляешь, в центре, а вокруг тебя машины ездят. И в паддоки заходишь, на Петрова смотришь.
Если кто-нибудь был на других кольцах, скажите - это нормально, когда ты сидишь на главной трибуне, и комментатора из висящего перед тобой матюгальника вообще не слышно из-за постоянной стрельбы сликов?
Это так, на правах оффтопа))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а чо его слушать та?
Юр , думаю с учетом всего что запланировано, Казань можно на сентябрь, надо на фесте поболтать
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
а Минск тогда когда? ??
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
по бюджету сколько обойдется Казань?
 
Сверху Снизу