Карбон в Воронеже

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
ты там выше кому то писал, что матрицы на капот нет и вообще--что вы можете сейчас сделать без выпендрежа про матрицы и прочее?

название детали-ценник

а потолок можно просто готовый лист купить и приделать, только смысла в этом mnej nisz zero - потолок внутри машины должен быть мягкий. кста, крышку люка наверно так и можно сделать--вырезать середину, наклеить на листовой карбон-- будет красиво, прочно и легко
Да я не выпендриваюсь.)))



А листовой карбон мне кажеться только на ровные поверхности подойдёт,(люк как возможный вариант), коррада вроде не квадратная.
Или походу всё из листового карбона можно ваять, а я из каменного века со своими матрицами.

Есть матрицы с моего капота в хорошем исполнении, но с недостатком- усилитель не айс под карбон не пойдёт. И я уже не однократно писал что могу сделать пластиковый капот, а карбоновый немогу (если ток рубашку).
и этот человек реально делает качественные вещи, а не выпендривается, как было написанно выше.
Расхвалил)))
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
в старой теме 27 архивов, захочешь найти -- обломаешся. и если есть старая тема, зачем тогда эта?
в Москве ни у одного еще не видел карбонового изделия из Воронежа.
если все же кто то покупал--скажите кто, интересно посмотреть.

про лист на крышу-- так крыша у коррады вроде ровная...каменный век или карбоновый--глубоко пох..... нах делать формованной деталью то, что можно сделать из листа.... только нафиг делать звонким и твердым то, что должно наоборот, быть мягким.... на 140 кмч если попасть в волну на дороге можно запросто достать макушкой до потолка и если он будет твердым, неприятные ошучения гарантированы. карбон нужен для того, чтоб тяжелые детали делать легкими и такими же прочными(ну или чуть менее прочными)....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
если все же кто то покупал--скажите кто, интересно посмотреть.
Женя Neon? он правда его уже ударить успел :), на сколько помню были проблемы с "потягиванием" ткани ближе к клюву это также видно на фотках где-то в проекте митлода или еще где-то, не помню точно
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
в старой теме 27 архивов, захочешь найти -- обломаешся. и если есть старая тема, зачем тогда эта?
в Москве ни у одного еще не видел карбонового изделия из Воронежа.
если все же кто то покупал--скажите кто, интересно посмотреть.

про лист на крышу-- так крыша у коррады вроде ровная...каменный век или карбоновый--глубоко пох..... нах делать формованной деталью то, что можно сделать из листа.... только нафиг делать звонким и твердым то, что должно наоборот, быть мягким.... на 140 кмч если попасть в волну на дороге можно запросто достать макушкой до потолка и если он будет твердым, неприятные ошучения гарантированы. карбон нужен для того, чтоб тяжелые детали делать легкими и такими же прочными(ну или чуть менее прочными)....
Дааа, CorrAnt. Зацепился за потолок)))
Я не понимаю в чём проблема???
Это мне не нравиться, это плохо,это не удобно.
Увидешь изделия, всему своё время.
Какую цель ты преследуешь, к чему эта бесполезная болтовня???
Если ты знаешь как сделать лучше, так сделай!!!
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=6722
 
Последнее редактирование:

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
плюсую

ещё хочу крышку багажника
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
Миш, а углеткань заказывал, если да , то плотность и плетение какое брал?
Не брал, 6 квадратов с весны лежат- из них ваять буду.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
я так понимаю это под рычаг переключения передач?
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Клево
 
Сверху Снизу