карбоновые зеркала. интерес есть?

Сообщения
4.486
Реакции
3
да давай врш
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
с Г60

VR6 Glock написал(а):
хорошо, крылья кому интересны? и это, есть возможность слепить с врш и с ж60, какой вариант предпочтительней?

а есть существенная разница????

вршестые от г60 отличаются только более выпирающей аркой или еще чем то????
ВРшестые вместо Г60 можно поставить? еще какие-нибудь изменения надо будет делать?

если нет--мне пох.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
именно аркой они и отличаются + немного другая форма у серпа на стыке с бампером... увы лучше мне это не объяснить... а по креплениям они одинаковые
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мнения разделились. жду еще постов.
кстати, завтра постараюсь выложить фоту зеркала, сделанного нами. это карбоновое зеркало, нифига не натянутое на пластик. pure carbon fiber, тока не запеченый.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
от врш
скока денег за два крыла
?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а я хочу бампера и пороги... пох из чего главное шоб красивые и крепкие..и еще дешевые чтоб были и чтоб их красить без проблемм было...
Я.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а я хочу бампера и пороги... пох из чего главное шоб красивые и крепкие..и еще дешевые чтоб были и чтоб их красить без проблемм было...
Я.
в этой области у меня есть наработки:)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Кому интересно..скоро будут крылья,капоты,бампера и пороги(на G60 соответственно,VR 6--не будет)...заказываем матрицу(углепластик)лёгкие и готовые под покраску..по цене пока решаем,но чем больше-тем соответственно дешевле.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а в чем проблемы с запеканием?

VR6 Glock написал(а):
мнения разделились. жду еще постов.
кстати, завтра постараюсь выложить фоту зеркала, сделанного нами. это карбоновое зеркало, нифига не натянутое на пластик. pure carbon fiber, тока не запеченый.
\в микроволновке с конвекцией не пойдет????
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
за бамперами--к Максу в Видное

Mexicano_16V-G60 написал(а):
а я хочу бампера и пороги... пох из чего главное шоб красивые и крепкие..и еще дешевые чтоб были и чтоб их красить без проблемм было...
Я.
если тя дезигн не пугает... а пороги яп тоже прикупилбы...
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а я хочу бампера и пороги... пох из чего главное шоб красивые и крепкие..и еще дешевые чтоб были и чтоб их красить без проблемм было...
Я.
Есть варианты недорогих обвесов. 2 бампера+2 порга около 500-550 евро. Планирую закупать себе для зимней инсталяции.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Из чего сделано? Где сделано? Фото неплохо бы.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
товарисчи, вы это... сделайте новую ветку для обсуждения самих бамперов и кто из делает, и т.д. я вернусь к нашим баранам. фоты карбонового зеркала (не на коррадо) приводятся ниже.
стоимость крыльев передних будет 340$ за пару
 

Вложения

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Сколько тянут такие зеркала?
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Тезка, а вот скажи, на Г2 скока будут стоить зеркала из карбона? Чтоб тебе интересно было их лепить,по экономическим соображениям, я тему на Г2клубе открою. Скорее всего будут желающие...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
2 George: Зеркала которые на фото на г2 очень зачетно смотрятся! У нас есть в Киеве г2 с одним таким зеркалом! Вид бомба!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
George написал(а):
Тезка, а вот скажи, на Г2 скока будут стоить зеркала из карбона? Чтоб тебе интересно было их лепить,по экономическим соображениям, я тему на Г2клубе открою. Скорее всего будут желающие...
тебя интересует именно это зеркало, что я выложил или стоковые формой, но из карбона. если эти, то, думаю, стоить в районе 140 баков будут. с ножкой, зеркалом и т.д. там как таковой матрицы нет, только руками все делается.
я, честно говоря, задумался над тем, что бы их себе поставить :))
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
VR6 Glock написал(а):
тебя интересует именно это зеркало, что я выложил или стоковые формой, но из карбона. если эти, то, думаю, стоить в районе 140 баков будут. с ножкой, зеркалом и т.д. там как таковой матрицы нет, только руками все делается.
я, честно говоря, задумался над тем, что бы их себе поставить :))
Нет, я имел ввиду именно стоковые. И цена 140 за маленькие, это за пару или штуку?
 
Сверху Снизу