карбоновые зеркала. интерес есть?

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мужчины... на днях я усмотрел, как мой мастер сделал карбоновое зеркало заднего вида. небольшое, а-ля гоночные зеркала, на тонкой ножке и прямоугольым корпусом, ручное, конечно. и посетила меня идея сделать себе карбоновые зеркала, но стоковой формы. мне они нравяцца, особенно после того, как узнал, что радовские зеркала ничем не отличаются от маклареновских...
внимание, вопрос. кому-то еще интересно такое вот дело? фотографию сделанного зеркала я выложу, как отфотографирую. я вот думаю, может помимо капотов еще и зеркала делать крбоновые.
p.s. карбоновое зеркало будет сделано скорее всего из карбона. но пока не уверен. может сначала пластик, а потом уже на него карбон натягиваться будет. это будет ламинат. т.е. карбон реальный, но не запечен в автоклаве.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Glock, лично меня все чаще посещает мысль их убрать на х, а на опоре видеокамеры поставить! Почему снять - патаму шо рев от них (соответственно сопротивление) на высоких скоростях ни уехвое!!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а вот меня всегда интересовало, если вместо зеркал стоят камеры, то куда мониторы лепить? особенно это касается коррады...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вариант первый. внутрисалонное зеркало нах, вместо него монитор.
вариант второй.вместо правого и левого водительского возуховодофф.
вариант третий. нэту варианта :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
обрати внимание на зекрала

от ауди RS2
если уж делать, другое...

а ваще-- баловство это все... еслиб они были в реале из карбона... а так--в весе не выигрываешь, а пленку ты можешь натянуть и на стоковые...
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Жор, а вот такую деталь а-ля карбон, без дырки, сделать можно? И ручки внутренние например :)
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
CorrAnt написал(а):
от ауди RS2
если уж делать, другое...

а ваще-- баловство это все... еслиб они были в реале из карбона... а так--в весе не выигрываешь, а пленку ты можешь натянуть и на стоковые...
там итак веса не много. зеркала из карбона. полностью. не пленка. просто карбоновое волокно под лаком получается. так же, как и антикрылья делают, как и капоты. их никтьо не запекает. запеченые капоты стоят от 1500, да не всем достапны эти технологии по той уене, что выходит.
2. преториан. сделать можно, но что это за деталь-то? :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
2 Glock эт крышка рычага кпп но без дырки, чтобы выпиливать нужную дыру... меня таки подобный мод интересует...)))
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
блин, юморист :))) можно, цену скажу на днях :)))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
там итак веса не много. зеркала из карбона. полностью. не пленка. просто карбоновое волокно под лаком получается. так же, как и антикрылья делают, как и капоты. их никтьо не запекает. запеченые капоты стоят от 1500, да не всем достапны эти технологии по той уене, что выходит.
2. преториан. сделать можно, но что это за деталь-то? :)
а бюджет то какой таких зеркал?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вот вопрос интересный, полагаю, что около 200, может меньше. я попытаюсь просчитать...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
надо определиться в терминах

VR6 Glock написал(а):
там итак веса не много. зеркала из карбона. полностью. не пленка. просто карбоновое волокно под лаком получается. так же, как и антикрылья делают, как и капоты. их никтьо не запекает. запеченые капоты стоят от 1500, да не всем достапны эти технологии по той уене, что выходит.
2. преториан. сделать можно, но что это за деталь-то? :)
капот у нас сделан не из карбона.
зеркала будут сделаны из того же, из чего капот?

нафиг надо делать корпус зеркал из него??? можно просто штатное зеркало обтянуть карбоновой наклейкой?

или я чего-то не понимаю?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Santa написал(а):
вот и я про тоже
да он про точто.. типа. будет зеркало из тонкого слоя стеклопластика..а потом стеклопластик оптянут карбоном....
с лакирокой и другой херью......

просто если делать прямо из карбона нужна печка а это пиздец как дорого...

кароч. получится круто.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Praetorian написал(а):
2 Glock эт крышка рычага кпп но без дырки, чтобы выпиливать нужную дыру... меня таки подобный мод интересует...)))
+1.. я тоже в теме.... правдо ручку от audi TT хер найдёш....:nice:
если целую.. пластмасину тяжело сделать..
могу свою прислать.. чтоб дырку в ней залить просто.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Баловство помоему это. Лучше бы крылья пластиковые своял. И решёточку с ресницей.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
корра - сплошное баловство... а мелочи создают общий фон. как я понимаю, желающих нету. ну и хорошо. у меня одного будут зеркала карбоновые :)))
 

Станислав

Зритель
Сообщения
292
Реакции
0
я тоже хочу такие зеркальца..если что я в теме...спасибо Жорж за отличную тему)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
спасибо супербетмену за отличную тему!

superbatman написал(а):
Баловство помоему это. Лучше бы крылья пластиковые своял. И решёточку с ресницей.

я за крылья из стеклопластика!!!!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
хорошо, крылья кому интересны? и это, есть возможность слепить с врш и с ж60, какой вариант предпочтительней?
 
Сверху Снизу