КАССА КЛУБА

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
сейчас для всех финансовых дел создан отдельный раздел.

когда он будет оформлен, в нём появится закрытая ветка, в которой будут отображаться суммы и сдающие. пока всё тут. ориентировочно все финансовые дела клуба переедут в новый раздел к 01.01.2010.

видеть этот закрытый раздел смогут только члены группы "группа финансовой поддержки клуба".

как вступить в эту группу? скоро всё будет чётко описано в новом разделе, а пока я бы попросил вступать в неё только тем, кто уже сдавал деньги в кассу клуба. нажимаете на главной странице форума "мой кабинет", далее "членство в группах", далее поставить точку в кружочке "вступить" справа от названия группы и затем чуть ниже на кнопку "вступить".

зачем это всё делается? для того, чтобы таблицы с суммами и участниками были видны только тем, кто сдаёт деньги.

с уважением. я.

по любым возникшим вопросам прошу связываться со мной через личные сообщения или по ICQ 223 27I 968.

спасибо.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
все деньги, которые попадают ко мне в этот же день (или в крайнем случае на следующий день) находят своё отображение в таблице сдавших :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
сейчас для всех финансовых дел создан отдельный раздел.

когда он будет оформлен, в нём появится закрытая ветка, в которой будут отображаться суммы и сдающие. пока всё тут. ориентировочно все финансовые дела клуба переедут в новый раздел к 01.01.2010.

видеть этот закрытый раздел смогут только члены группы "группа финансовой поддержки клуба".

как вступить в эту группу? скоро всё будет чётко описано в новом разделе, а пока я бы попросил вступать в неё только тем, кто уже сдавал деньги в кассу клуба. нажимаете на главной странице форума "мой кабинет", далее "членство в группах", далее поставить точку в кружочке "вступить" справа от названия группы и затем чуть ниже на кнопку "вступить".

зачем это всё делается? для того, чтобы таблицы с суммами и участниками были видны только тем, кто сдаёт деньги.

с уважением. я.

по любым возникшим вопросам прошу связываться со мной через личные сообщения или по ICQ 223 27I 968.

спасибо.
это всё уже работает, теперь таблица в разделе "касса клуба" и видна только членам группы "группа финансовой поддержки клуба".
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
и как посмотреть, добавлены деньги в кассу клуба, или Митя их пропил? (шутка =) )
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в таблице всё отражено.

и как посмотреть, добавлены деньги в кассу клуба, или Митя их пропил? (шутка =) )
теперь таблица в разделе "касса клуба" и видна только членам группы "группа финансовой поддержки клуба".

как вступить в эту группу? нажимаете на главной странице форума "мой кабинет", далее "членство в группах", далее поставить точку в кружочке "вступить" справа от названия группы и затем чуть ниже на кнопку "вступить".

зачем это всё делается? для того, чтобы таблицы с суммами и участниками были видны только тем, кто сдаёт деньги.
 
Сверху Снизу