КАССА КЛУБА

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
меньшенство при спорах,
должно спокойно принять мнение большинства,
иначе опять будут "междусобойчики"
мы клуб- и если решение принято большинством,
будь добр и уважай выбор большинства.
и не говорить потом, я это клеить не буду, это я сдавать не буду..
.
я вот с этим не согласен в категорической форме.
Во первых, демократия --одна из худших форм правления и является на самом деле бооольшим компромиссом.

И я не собираюсь тут исполнять принципы демократического централизма. Для того, чтоб требовать такое от членов клуба нада что то предлагать в замен. На сегодняшний день в замен предлагается только одно клубное мероприятие, охватывающее всех и всегда--общение на форуме.

я не при каких обстоятельствах не буду клеить на свою машину наклейки, дизайн которых противоречит моему эстетическому восприятию мира.

Мое эстетическое восприятие коррады таково, что на ней не должно быть вообще каких-либо наклеек. Вероятно, это потому, что я не видел пока ни одного дизайна, который хотелось бы наклеить.

НО!

если наклейки будут распростарняться не по себестоимости, а по принципу "купил наклейку--помог клубу"-- я такую наклейку, с дизайном которой я не согласен, обязательно куплю и наклею ее в специальный наклеечный альбом.


Про взносы--надо думать и расчитывать так, чтоб клубные взносы и благотворительность (если мы так разбиваем на две части) было сдавать выгодно и почетно. Не секрет, что некоторые наши товарищи за прошлую автоэкзотику расчитались только когда белые мухи полетели.

Есть масса способовкак этого избежать и сделать процесс обоюдоприятным. достаточно просто посмотреть, как это все у других. это и атрибутика, и преференции, об которые меня тут "критиковали". если не нра такая система-- будете по 20 руб собирать до посинения....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
заявление в твоем стиле.
просто некоторые не афиширют свои добрые дела, т.к. их принято в тишине делать. и прежде чем писать это мог бы задуматься...
я это в тишине до сих пор и делал ну и за бесценок отдавал тут барахло всякое, советуясь тут с аффторитетными специалистами по поводу цен.... а когда нужно что то мне, почему то оказывается, что цены совсем другие.... в резалте меня считают меркантильным кю......... куда катится этот мир....:sly:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
я вот с этим не согласен в категорической форме.
Во первых, демократия --одна из худших форм правления и является на самом деле бооольшим компромиссом.

И я не собираюсь тут исполнять принципы демократического централизма. Для того, чтоб требовать такое от членов клуба нада что то предлагать в замен. На сегодняшний день в замен предлагается только одно клубное мероприятие, охватывающее всех и всегда--общение на форуме.

я не при каких обстоятельствах не буду клеить на свою машину наклейки, дизайн которых противоречит моему эстетическому восприятию мира.

Мое эстетическое восприятие коррады таково, что на ней не должно быть вообще каких-либо наклеек. Вероятно, это потому, что я не видел пока ни одного дизайна, который хотелось бы наклеить.

НО!

если наклейки будут распростарняться не по себестоимости, а по принципу "купил наклейку--помог клубу"-- я такую наклейку, с дизайном которой я не согласен, обязательно куплю и наклею ее в специальный наклеечный альбом.


...
На счет клеить... согласен.. я переусерсвовал сказв про это.
клеить это привилегия лично каждого.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
так если вы такие взрослые дяди, взяли бы да объяснили детям! или это ниже вашего достоинства?
Ты тут председатель или кто? собирай, анализируй, аккомулируй организуй, креативь, сподвигай, чтоб кто то другой креативил. нах ты еще нужен? разборкой своей тут заниматься и при случае рассказывать, что ты председатель автоклуба, раскинувшегося на всем постсоветском пространстве?

я рядовой член клуба без преференций, я тут напредлагал идей на сто лет вперед, если ты их не видишь-- мне глубоко фиолетово. Иди и собирай милостыню и привлекай временных членов, забив на постоянных. мы как нибудь справимся.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Вот объясните почему когда предлагал Митя кому то заняться сувениркой те товарищи которым не нравятся некачаственные футболки не взяли в свои руки этот вопрос?
.
Спасибо за то, что отметили мои скромные заслуги.


По поводу цитаты:
:eusa_hand:откуда инфа, Василий?:smokin:
эти люди занимаются вопросом, но по своему, не клянча "ктосколько может" и в соответствии со своими эстетическими предпочтениями, без демократии, голосования, опросов итд итп.
и эти люди, кста сообщали Председателю, что ведется такая работа и не то что бы ожидали, что их как то впишут в общую тему... но....

В общем не вписали.... а так как на девайсах не будет гордой надписи SU то на клубное не тянет, чтоли....

В общем у них пока только одна проблема--как резалт выдавать--как клубное всеяруси, московское, эксюэсэсэр или просто раздать знакомым....:redlol:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
я это в тишине до сих пор и делал ну и за бесценок отдавал тут барахло всякое, советуясь тут с аффторитетными специалистами по поводу цен.... а когда нужно что то мне, почему то оказывается, что цены совсем другие.... в резалте меня считают меркантильным кю......... куда катится этот мир....:sly:

я свои "+ миллионы поставил" в том смысле что много кто и что дарит друг другу и не только друзьям и я дарил и мне дарили, в этом плане вроде всё в порядке у нас.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
я это в тишине до сих пор и делал ну и за бесценок отдавал тут барахло всякое, советуясь тут с аффторитетными специалистами по поводу цен.... а когда нужно что то мне, почему то оказывается, что цены совсем другие.... в резалте меня считают меркантильным кю......... куда катится этот мир....:sly:
Я про то что например мне много кто помог, и порой безвозмездно или чисто за символическую плату. А ты заявил что один единственный такой.
А то что когда что то нужно, то начинается торговля и иногда несуразные цены, так это везде так. Хочешь - бери, не хочешь - не бери.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спасибо за то, что отметили мои скромные заслуги.


По поводу цитаты:
:eusa_hand:откуда инфа, Василий?:smokin:
эти люди занимаются вопросом, но по своему, не клянча "ктосколько может" и в соответствии со своими эстетическими предпочтениями, без демократии, голосования, опросов итд итп.
и эти люди, кста сообщали Председателю, что ведется такая работа и не то что бы ожидали, что их как то впишут в общую тему... но....

В общем не вписали.... а так как на девайсах не будет гордой надписи SU то на клубное не тянет, чтоли....

В общем у них пока только одна проблема--как резалт выдавать--как клубное всеяруси, московское, эксюэсэсэр или просто раздать знакомым....:redlol:
Инфа с форума. Я в теме созданной Митей по этому поводу не увидел кроме Жени желающих.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Предлагаю определить список должностей в клубе. Или разделов или отделов. Кароче надо разграничить обязанности -направления. Должны быть ответственные по каждой деятельности. Причем это может быть не один человек, а целый отдел с начальником. Думаю даже лучше будет если всех распределить по отделам. Вот и будет чётко понятно кто такой член клуба. Тоесть есть актив и рядовые пользователи, которым было предложено но они отказались от какой либо общественной деятельности. Ессно активу можно обязательный взнос разрешить не сдавать например. Ограничиться благотворительностью.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Вась, мне кажется, что тогда взонсы сдавать будет некому, т.к. все более менее активные члены клуба распределятся по отделам. Думаю, что лучше после распределения по отделам, установить какие-нибудь мизерные взносы на каждого... типа по 100 рэ в мес. А дальше уже начинать решать про приоритеты и привилегии...
ИМХО
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Вась, мне кажется, что тогда взонсы сдавать будет некому, т.к. все более менее активные члены клуба распределятся по отделам. Думаю, что лучше после распределения по отделам, установить какие-нибудь мизерные взносы на каждого... типа по 100 рэ в мес. А дальше уже начинать решать про приоритеты и привилегии...
ИМХО
Оль, если будет такая организованность, то и взносы не понадобятся :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
обновляю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Чёта бардак какой то с таблицами?
 
Сверху Снизу