Комиксы,демотиваторы и просто ржака))

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
подтверждаю, в курсе биологии встречаются эти задачи в школе. Но там правда цветочки, горошек всякий да цвет глаз и волос)
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Мужик садится в такси, таксист смотрит на него в зеркало:
- Куда вам?
- Нет, к удавам не поеду.
- Куда вам надо!
- Ну раз надо, поехали...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Криогенные Тормозные диски

Криогенные тормозные диски изготавливаются по уникальной технологии

Diversified Cryogenics(США). В процессе изготовления диски замораживаются в криогенных камерах, что позволяет существенно повысить износостойкость, тем самым продлить срок службы тормозов до 3-х раз.

Отличительными свойствами крио-дисков являются идеальная сбалансированность, устойчивость к перегревам и другим внешним воздействиям, а также превосходная эффективность торможения при любом стиле вождения.

Диски имеют более низкие рабочие температуры при торможении, за счет уникальных свойств металла и насечкам для отвода тормозных газов и пыли, что обеспечивает многолетнюю службу без износа и деформации.

В США, продукция Diversified Cryogenics, официально устанавливается на полицейские автомобили-перехватчики и используются в самых жестких рабочих условиях.

Криогенные тормозные диски подходят абсолютно для любой манеры вождения. Начинающий водитель, "драйвер" со стажем или "летчик" получит долговечный и качественный продукт на годы безопасной и эффективной эксплуатации
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kriogennye_tormoznye_diski_na_acura_mdx_k-t_2sht_183409689
 
Сверху Снизу