компрессор Лисхольм продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
8000,-

 
Последнее редактирование:

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Поиск по слову Лисхольм дает фантастические результаты...
А вообще это компрессор... Конкретно этот, размером с небольшую собаку... :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Поиск по слову Лисхольм дает фантастические результаты...
А вообще это компрессор... Конкретно этот, размером с небольшую собаку... :redlol:
да ладно гнать то :redlol::redlol::redlol:

ну чуть больше он, чем м 62, ну и хренли?

http://www.youtube.com/watch?v=GXgl8spzJek

http://www.youtube.com/watch?v=W6awMheVCKI

http://forums.corrado.su/showthread.php?p=13867&highlight=Lysholm#post13867

и ваще есть фак. а в нем 5 и 6 архивы--там много забавного, только картинки куда то сдриснули....

на всякий случай отвечаю на некоторые частые вопросы:

1.это не то же самое что сц14 или итон. отличия этих нагнетателей где то в статье в факе. в кратце-- у лисхольма шнеки имеют винтовую форму, за счет чего он меньше всех греет воздух при нагнетании.

2.креплений компрессора у меня нет. ставится он так же, как и все неродные нагнетатели--надо делать крепление--какую то переходную пластину. какую--не знаю. кроме того, в отличие от сц и итонов, к нему нужно будет подводить масло из двигателя.

3.этот компрессор в своей конструкции имеет повышающий редуктор--соответственно, он меньше в ширину, чем М62, но длиннее--вероятно, надо будет менять вентилятор радиатора на плоский ( SPAL или от десятки-калины--в зависимости от бюджета)

4. штатный шкив имеет не 6 ручьев, а 8 и в его конструкции уже имеется металлорезиновый демпфер, соответственно, вылет шкива ловить легче.
5. его параметров у меня нет. ориентироваться можно на то, что штатно, 2 литровый японский двигатель он наддувает до 211 л/с

по параметрам он чуть лучше, чем М62 несмотря на то, что шнеки у него меньше, за счет редуктора за 1 оборот нагнетает воздуха больше, при этом нагревает его при сжатии на меньшую величину. Также, в том, что он дует лучше м62 бригада коррадоводов убедилась на следующем опыте: если заклеить малярным скотчем впускное окно и покрутить за шкив компрессора, скотч туда засасывает , почти как в пылесос. с итоном такого не происходило......
 
Последнее редактирование:

ежик

Зритель
Сообщения
131
Реакции
0
Пилять,он здоровый,охренеть
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Здоровый не больной!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
хорошь трепаться в моей ветке!
кто купит в этом году-- получит в подарок пару алюминиевых 60мм отводов
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
рразз,
двва,
трри....

продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу