Кому нужен ремкомплект на G60

evgunij

Теоретик
Сообщения
144
Реакции
1
Кому нужен ремкомплект на G60 /
Пишите сюда .
Один добрый человек может помоч с заказом ремкомплекта но ему , не в жилу заморачиваться на одного человека , поэтому ищу кому надо кроме меня. В общем необходимо не мение троих .
Вместе мы сила:yee:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
напиши цену и производителя ремкомплекта, а так же уточни, малый он или большой.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
малый комплект, цена 200 евро, "добрый человек" - это как бы я, Игорек :)
 

evgunij

Теоретик
Сообщения
144
Реакции
1
Акция проводится под крышей доброго человека Mexicano_16V-G60 . Все по взрослому , никаких ( просто мало ли кто присоветовал ремкомплект не качественный подешевке... )
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
А можете подсказать? Нарыл вот такие фиговины. Похоже на ремкомплект, но без апексов. Это они?
и резинки в них одинаковые или нет?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Corr...ies?hash=item1e57c62cc3&_trksid=p4506.c0.m245

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/VW-C...ies?hash=item5881f7aae4&_trksid=p4506.c0.m245
это только сальники+ремень,а во втором случае даже без ремня. апексов в этих наборах нету.
про какие резинки идет речь в твоем вопросе я так и не понял.
 

Виктор В

Теоретик
Сообщения
141
Реакции
2
Адрес
Москва
мне нужен. сколько стоит и что входит в комплект. мне нужен ремень и апексы.
 

evgunij

Теоретик
Сообщения
144
Реакции
1
Если не сложно набери мне 8 965 274 5229 Женя . Постораюсь все объяснить.
 

kostyan

Зритель
Сообщения
20
Реакции
0
а можно заказать одни апексы и что это будет по деньгам
 

evgunij

Теоретик
Сообщения
144
Реакции
1
а можно заказать одни апексы и что это будет по деньгам
А накой тебе одни апексы ?
Если решил оживить геху то бери целиком рем комплект . Дело в том что от замены этих уплотнителей врятли авто ощутимо-лучше поедет . Может просто лучше не марочиться вовсе ?????
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А накой тебе одни апексы ?
Если решил оживить геху то бери целиком рем комплект . Дело в том что от замены этих уплотнителей врятли авто ощутимо-лучше поедет . Может просто лучше не марочиться вовсе ?????
Ты про какие уплотнители, апексы или сальники? Вот разъясните мне пожалуйста, я так понял, что когда сальники изношены масло просачивается, а когда апексы хреновые -- г-ка хуже дует (ну и, естессно, улитка изнашивается). У меня правильное представление? И на сколько критично, когда г-ка сопливит маслом?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а можно заказать одни апексы и что это будет по деньгам
можно, 100 евро. но только если присоседится к общему заказу минимум 3-х ремкомплетов. одни апексы я лично заказывать не буду
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
можно, 100 евро. но только если присоседится к общему заказу минимум 3-х ремкомплетов. одни апексы я лично заказывать не буду
Митяй, человек тел вы весел , денег подрубить хотел (ну шоб дешовле было), а ты всю малину опа, ну ё ма ё:redlol::redlol::redlol:
 

kostyan

Зритель
Сообщения
20
Реакции
0
Мне нужны только апексы так как все остальное для меня не проблема и даже реально восстановить улитку. У меня моя восстановлена собственноручно уже пробежала где-то 5-7 тыс.
 

stepanih

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
Парни я тоже в теме,мне как никогда нужен ремкомплект на g60. Пишите в личку каким образом всё это сделать!
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Мне нужны только апексы так как все остальное для меня не проблема и даже реально восстановить улитку. У меня моя восстановлена собственноручно уже пробежала где-то 5-7 тыс.
подробнее пожалуйста
а лучше фото улитки до восстановления и после
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Мне нужны только апексы так как все остальное для меня не проблема и даже реально восстановить улитку. У меня моя восстановлена собственноручно уже пробежала где-то 5-7 тыс.
А сальники ты как замутил?
 

Miha

Зритель
Сообщения
2
Реакции
0
Кому нужен ремкомплект на G60 /
Пишите сюда .
Один добрый человек может помоч с заказом ремкомплекта но ему , не в жилу заморачиваться на одного человека , поэтому ищу кому надо кроме меня. В общем необходимо не мение троих .
Вместе мы сила:yee:
Я преобрету рем-кт G60 И улитку
 
Сверху Снизу