Конкурс от дилера VW

Crown

Зритель-теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
до какого числа голоса собираются?
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
что за хрень происходит, за ночь опустились на 2-е место (((((
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Ну я давно уже писал, у меня тоже какая-то хрень, голосую, ссылка на стену в ВК добавляется а колличество голосов на сайте не изменяется
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. надо нажимать на кнопку до тех пор, пока не изменится.

2. "зеркало" набрало за пару дней почти 1000голосов.

3. надо голосовать со всех своих гаджетов и гаджетов всех знакомых.

4. вы или голосуете или отходите в сторонку. а рассуждения типа :

я думаю борьба окончена, соперники опустили руки
По идее надо 2-х кратный перевес голосов от 2-го места сделать, и успокоится, т.к. это большинство конкурентов утихомирит. Но при этом отслеживать начали они догонять или нет.
держим глубоко при себе.
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
2. "зеркало" набрало за пару дней почти 1000голосов.

.
зЕРКАЛО не набрало 1000 голосов... ему накрутили 1000 голосов... это уже не голосование... и даже большой офис не способен за ночь набрать такое количество голосов...
Видимо человек всё привык покупать за деньги... :diablo:
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Сейчас получилось добавить голос, делал так - нажал кнопку "голосовать", выбрал через ВК, появилось сообщение с картинкой, нажал там кнопку добавить на стену, появилось новое окно в котором написано что окно автоматически закроется через несколько секунд, вот в этот момент я всегда ждал пока оно закроется а на этот раз закрыл его принудительно крестом и голос добавился. Степ попробуй может в этом дело.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
может бота зарядить на глосование? есть у кого наработки?
ведь то что мы крутые теперь и так понятно, а вот победить теперь - дело принципа
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
это глупость - и это наглядно видно. результаты не статичны и голосовать можно каждый день, поэтому пока о махинациях речи нет.

Вот например - я три дня на работе не делал рассылку-- динамика роста голосов снизилась и мы упали до 2 места. Такчто не останавливаемся и голосуем.
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
большой офис не способен за ночь набрать такое количество голосов
способен, я сегодня с офиса намутил гдето 50-60 голосов с двох компов (увидев с утра наше положение). Завтра ещё добавлю

только-что дома поексперементировал - очищаем в броузере кеш и куки - вуаля, голосуем дальше.
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
+10 за 2 минуты :) а вы говорите нереально да ещё большым офисом
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
способен, я сегодня с офиса намутил гдето 50-60 голосов с двох компов (увидев с утра наше положение). Завтра ещё добавлю

только-что дома поексперементировал - очищаем в броузере кеш и куки - вуаля, голосуем дальше.
Всё верно... но эти голоса реально отсеять при проверке ... если организаторы будут этим заморачиваться... А это уже накручивание голосов техническими средствами и соответственно как максимум дисквалификация участника...
Оно нам надо ???
Накинуть можно за ночь и 1000 очков, только пойдут ли они в пользу Паше и его машинке ????
 
Сверху Снизу