Коррадо, которую не стыдно показывать

  • Автор темы SashaD_
  • Дата начала

klmn

Зритель
Сообщения
97
Реакции
0
тут от корадо мало чево осталось, очень напоминает тупинх шегулей.

имхо - ацтой короче :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хочу такие двери маленькие. В общем мне понравилось.
 

klmn

Зритель
Сообщения
97
Реакции
0
супербетмен, я тут кинцо видел... не помю какое :) там был сюжетец как подъзжает блондинка на ипономыле, а у этого ипономыла двери открываются вниз(2 части верхняя уезжает в нижнюю) :) вот тупинх так всем тупинхам тупинх :)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Машинка симпотичная... ИМХО сделана креативно... есть нюансы, НО в целом гармонично...

Закос под DTM явно проглядывает...

Опять же ИМХО - задняя дверь как то не вписывается...

РЕЗЮМЕ - полякам зачет :nice:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я тоже этот фильм смотрел про блондинку. Двери суперские :)
Задняя дверь мне тоже непонравилась.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
klmn написал(а):
супербетмен, я тут кинцо видел... не помю какое :) там был сюжетец как подъзжает блондинка на ипономыле, а у этого ипономыла двери открываются вниз(2 части верхняя уезжает в нижнюю) :) вот тупинх так всем тупинхам тупинх :)
В BMW Z1, когда надо выйти из машины, стекло опускаются в дверь, а дверь в порог. Никакого тюниха, абсолютный сток.




 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
Не народ ет не кора... ет гольф получается...Сое мнение -на кол маньяков
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
уже отписался на коррадо нет... работа сделана оч качественно, но стилистика мне апсолютно не нравиццо, не корра, а полу фигна какая-то
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чет я на фотках корру не разглядел....

[



я как -то на коррадоклабком фотку своей корры повесил--с Рс бампером и решеткой радиатора Же-дезигн-- так мне среди отзывов пришло такое: dont mess up corradodesign!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
качество изготовления гут,дизайн ацтой...имхо
 
S

SashaD_

Guest
Хотел бы внясти пояснение

Про обвес:обвес как обвес, предпочитаю всегда изначальный (ну почти :) ) дизайн от производителя.
Но данным постом я хотел лишь подчеркнуть качество и то состояние коррады, которую мы можем наблюдать на фото.

Чего греха таить, здесь редко встречаются такие машины, что очень странно, потому как тюнингом/стайлингом заниматься имеет смысл только при условии состоянии машины, которую не стыдно показать (моё ИМХО :) ). Ну либо честно признаться, что коррада не любима, а просто средство передвижения и при возможности сменил бы на другую авту.
В общем просто желаю всем нашим коррадам выглядеть именно так (по качеству), чтоб не стыдно было показать их.

SashaD.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну ты сказанул :)))

я тебе забугорных фоток выложу хоть 50 штук и все они будут по состоянию - изюм. вот ты бы здесь эту корраду нашел - было бы чудо. а равняться есть на что и даже тут, не говоря уже о загранице...
 
S

SashaD_

Guest
Найти - это не наш метод :))

darkmatter написал(а):
я тебе забугорных фоток выложу хоть 50 штук и все они будут по состоянию - изюм. вот ты бы здесь эту корраду нашел - было бы чудо. а равняться есть на что и даже тут, не говоря уже о загранице...
Но сделать такую - это уже в работе :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты нам фотки своих машин покажика

SashaD_ написал(а):
Про обвес:обвес как обвес, предпочитаю всегда изначальный (ну почти :) ) дизайн от производителя.
Но данным постом я хотел лишь подчеркнуть качество и то состояние коррады, которую мы можем наблюдать на фото.

Чего греха таить, здесь редко встречаются такие машины, что очень странно, потому как тюнингом/стайлингом заниматься имеет смысл только при условии состоянии машины, которую не стыдно показать (моё ИМХО :) ). Ну либо честно признаться, что коррада не любима, а просто средство передвижения и при возможности сменил бы на другую авту.
В общем просто желаю всем нашим коррадам выглядеть именно так (по качеству), чтоб не стыдно было показать их.

SashaD.
сдается мне те самаму себе надо пожелать это все... этт у тя вроде как с коррады зеркала сами отваливаются
 
S

SashaD_

Guest
А я себя из списка пожеланий и не исключал ;-)

CorrAnt написал(а):
сдается мне те самаму себе надо пожелать это все... этт у тя вроде как с коррады зеркала сами отваливаются
А фотки показывать - ну так обязательно, как машину доделуют. К чему показывать разобранную под чистую авто? ;-) этот пейзаж почит каждый коррадовод видел :)
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
ну не знаю, мне понравилась машинка, конечно там мало чего от исходника осталось, тем самым грубо говоря баланс сил нарушен, но вариант такого исполнения достоин уважения, как по мне, но я б наверное не так сделал, уж больно на манер нидфорспида похоже, там всё такое дутое и не похожее само на себя))
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
neurotron_666 написал(а):
ну не знаю, мне понравилась машинка, конечно там мало чего от исходника осталось, тем самым грубо говоря баланс сил нарушен, но вариант такого исполнения достоин уважения, как по мне, но я б наверное не так сделал, уж больно на манер нидфорспида похоже, там всё такое дутое и не похожее само на себя))
нехитро предположить по тому что она обклеена needforspeedom mostwonted а рядом висит шарик рекламы игры и компании,может демо мобиль по совместительству......кстати такое вполне реально
 
Сверху Снизу