Коррочка с Ногинска)

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я его безжалостно удалил, чему то он мне мешал...... дисбаланса не заметил.... да вот такой я колхозник)
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
Злой Дух, скорее всего он мешал тебе шрус открутить внутренний)

по остальному не кто не чо не подскажет?)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Злой Дух, скорее всего он мешал тебе шрус открутить внутренний)

по остальному не кто не чо не подскажет?)
ну так как я коробку снимаю вместе с приводами и мотором он мешал явно не откручиванию шруса..........но все равно чему то мешал,
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Серёга, зачем колхозить? Машина без одного килограмма быстрее разгонятся не будет
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
машина вообще будет ездить поминимуму. будет делаться просто аккуратная без лишней куеты, внешне сток ну и там дальше дофига задумок
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
для чего сюда фишка идёт? не было вродь нечего сюда подключенно

[/QUOTE]
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
из сообщения №193 я б вторую фотку то удалил бы.... тут все- таки открытый ресурс, мало ли что....

стальной кубик - это чтоб не было вибрации на рулевой рейке. у всех настоящих владельцев брутальных спорткаров (с) вопрос с вибрацией уже не стоит и этот кубик лежит в гараже и что -то прижимает...
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
удаленно)
фиг с кубиком. зачем эта фишка?)
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
у меня проблемусечка)
немогу ступичные гайки открутить....что бы снять шруса. ВДщка, горелка, труба стальная 3х метровая не берут. даже трубу погнул. пневмопистолет плюётся маслом и просит о пощаде. что подскажите?)
а, да, и сломал 2 воротка))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
у меня проблемусечка)
немогу ступичные гайки открутить....что бы снять шруса. ВДщка, горелка, труба стальная 3х метровая не берут. даже трубу погнул. пневмопистолет плюётся маслом и просит о пощаде. что подскажите?)
а, да, и сломал 2 воротка))
крути в другую сторону:mocking:
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
крути в другую сторону:mocking:
не смешно.. у меня правда проблема))
под все колёса по башмаку)) (не прокручивается)
ну и пробовал первые разы ещо когда всё собранно было, не получилось решил на потом оставить.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
надо тормоза задействовать. не прокручивается, но плотно всё ровно не будет держаться без тормозов.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
не будет у меня тормазов пока не появится под капотом хоть что то. а появится не скоро и что бы появилось надо шруса менять)
я перепробовал всё что в голову пришло. ну кэш на каком нить грузовом шиномонтаже с супер крутым пистолетом может быть и получится, но надо тогда машину туда везти.
чо, не у кого такой проблемы не было?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Серёга, Была, отвез привод с кулаком в сервис вжик-вжик готово)
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
у меня вжик вжик не получилось. тем более как они его там закрепят, кулак, что бы не крутился вместе со всем вместе)))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Серёга, Положили на стол и открутили, но у меня не так все печально было) я гайку начал пытаться открутить уже на разобранной подвеске)
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
нагрев гайки и охлаждение шруса может помоч, ну и труба с мощьным воротком

видел однажды как гайку вырубали зубилом, но это жесть!

можно при помощи дремеля натпилить гайку в нескольких местах, тем самым ослабив ее и пробовать откручивать
 
Сверху Снизу