ламбомеханизм

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да девушкам между ног заглядывать)))))
а идея двери прикольная. для корры актуально так как двери тяжёленькие.
хм... расскажу так. когда опустил машину свою и на ней ездил (такое тоже было), когда девочки шли по тратуару мне не составляло труда заглядывать им под юбки :)
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
*.dwg, *.dfx открывается в AutoCad
илюстратор поддерживает просто
З.Ы.: если надо могу перевести в *.pdf
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про ежедневное использование вообще: по московскому трафику на моей машине ездить--уже очч тяжело. я не представляю ссе, как ездили Женечка и Веталя, у которых все гораздо гораздее... по Москве надо ездить на трахоме с 1.6АКПП и кондиционером.
про двери: у ламбодверей есть нюанс в использовании- в дождливую погоду вылезать из них надо ну очч осторожно... (протестировано на фв поло и на мурсьелаге)

фсе вместе-- порогом выше--порогом ниже на "зажигалке"--- пох.
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я так думаю (с)
вода стекает и капает...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
все зависит от привычки, мож если действиетльно каждый день из них вылезать мож и можно какуюто траекторию высадки отработать... Этт Валера ща расскажет... хотя его машина не подходит для теста.....
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
На стоянках не удобно будет открывать, если рядом кто-то стоит))) Да и в некоторых гаражаш тоже...=)
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
Антон, вот идеальное воплощение в жизнь твоей мысли!!!
не ламбо конечно, но ИМХО интереснее!!!
ДА и в дождливую погоду можно не только вылазить свободно но и стоять пиво пить))!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
смотриться хорошо. далеко тянуться чтоб закрыть дверь. надо быть высоким. а будешь высокий придётся нагибаться под дверью чтоб сесть в машину. с такими дверями и подвеску занижают это + ещё вниз. не удобная посадка. высадка может и нормальная. в теории.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну какое "воплощение моей мысли"?
интересно, вы когда нибудь живьем видели настоящие, заводские машины, у которых двери открываются не общепринятым способом?
ламбы эти все, мерседес300gulfwing, какие то японские машины итд итп????

на этих машинах при дверях другой конструкции просто внутрь попасть будет невозможно --просто потому, что они низкие

все эти решения на попсовых тачках--как на корове седло.

еслиб вы хоть раз это все увидели и пощщупали--никомуб в голову всего этого бреда не пришло...
 
Сверху Снизу