Лямбда зонд на Г60 посоветуйте

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Не парься на счет сопротивления... Мозг не контролирует силу тока, он подает питание на нагреватель через реле бензонасоса и предох на 20 Ампер. Сила тока регулируется самим нагревательным элементом, при прогреве его сопротивление растет - ток падает....[/QUOTE]
Спасибо за совет. 3 дня езжю пока нормально, притензий к лямде нет!
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
...и кста, кто знает, что там Хат курил, что у него г60 1.5 бара стал дутть????
бля...как ты любишь людей обижать...это пистес.............

а то что ролик можно меньшего диаметра поставить подумать ума ни-ни????????:smiley::smiley::smiley:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на абиженный чета то ли кладут что-то, то ли возят-- не помню, да это и не важно...



вот тут знатоки Г60 тусуются и интересуются при каком диаметре шкива сколько наддует-- ты для них -- бесценный Гуру будешь

http://corrado.su/forums/showthread.php?t=6138



я конечно понимаю, что для вас для всех это все мелкие нюансы, решения которых тут лежат пачками-- при макс. давлении выше 0.8 нада серьезно перелопачивать программу управления и то, что мозг ПГ не понимает давление выше 1 бара .... но все же.... интересно-- нафига??????
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
http://www.slstuning.de/g_lader/g60/kits/index.php
номер 3
я не обиженный ни грамма, но если на меня ктото чтото положит-орхерачу эту штуковину без зазрения совести. а не помнишь ты наверно оттого что начинается склероз уже......
прошел 1000км. полет нормальный.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
и еще. я вот чем больше познаю....тем больше понимаю что нифига не знаю.........т.е. ВСЕ познать нельзя никогда.........

а с другой стороны читаешь тут некоторых................и х.з. начинаешь сомневаться.....сидят се дядьки, взявши Бога за яй... бороду и нормально себя чухают.......и только то и делают что каждого второго нерусского нак вернее у ФАК посытают))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да кто тут бога за яйца держит я п поспорил-- ты тут у нас и 1,5 бара и офигачить можешь, нам москалям до тебя курить и курить еще....

комплект №3 -- 68 мм -- полтора бара? избытка???? :)))))) мож ты перед дросселем меряешь?
;-))))))))))))))))

не.... ну как тут не подъебнуть про курево то????
:redlol::redlol::redlol::redlol:
я кст тоже в курсе, что ничче не знаю, причем чем дальше--тем больше, именно поэтому и ржачно, как некоторый народ тут пыжится
( этт я не про тебя есличто. про тебя я ваще не понимаю источника твоих обид)

а в фак-- он для того и создан, чтоб однотипные вопросы быстрее решения находили специально, чтоб не задавали тут дебильных вопросов и не были мишенями для насмешек.... русские-нерусские--пох....
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
скажем так, двиг типа на обкатке, в пол не давлю, на 5-й передаче 4000об 10ПиСиАй. в движении. Замер с инжектора слева возле датчика давления
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
?


10 psi = 0.69 Bar
14,7 psi = 1 Bar
21,7 psi = 1,5 Bar
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
не канает.
всех хахлов в актовый зал на лекцию Корранта
"О вреде неправильного наддува, или топором по кривым рученкам".
У Ди кста 45 иТОН на 50-м ролике.....что скажешь?????
Боюсь даж спрашивать)))))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я????? что мне тебе показать? "Формулу зависимости" Psi --Bar???

да мне не чем хвастаться.... у меня нету всего штатного Г60 дующего 1.5 бара....

у меня всего-то 0.5 и то по праздникам.....
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
не канает.
всех хахлов в актовый зал на лекцию Корранта
"О вреде неправильного наддува, или топором по кривым рученкам".
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про наддув-- см ФАК

:redlol::super::redlol::super::redlol::super: :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Хат, тя с твоими 1.5 барами переплюнули
http://corrado.su/forums/showthread.php?p=77010#post77010

в общем по последним данным исправный Г60 с внутренним тюненгом из сикретных сальников наддувает 1.9 бара избытка, пролетает 30 метров и втыкается в дерево на половину своей длинны.
а значение косинуса в военное время может составлять 10.
 

BELG60

Зритель
Сообщения
65
Реакции
2
to corrant: а что ты можешь сказать про компрессор который на оригинальном ролике дует 0.9-1 бар, не говоря уже о 68 или 65 ролике или такого тоже не бывает?????
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
to corrant: а что ты можешь сказать про компрессор который на оригинальном ролике дует 0.9-1 бар, не говоря уже о 68 или 65 ролике или такого тоже не бывает?????
я могу сказать следующее:
я на любом компрессоре, который что-то дует, на Пг могу продемонстрировать любое произвольно взятое давление наддува (но не на своем двигателе)
Любое..... ну на всякий случай, чтоб Хохлы за базар не притянули, скажем до 2 бар избытка :eusa_hand:

Но это не будет ничего значить.

и ты так можешь. и Хат ;-):eusa_clap:

но это не будет означать, что машина при этом едет на эти 2 бара....
 

BELG60

Зритель
Сообщения
65
Реакции
2
Хат, тя с твоими 1.5 барами переплюнули
http://corrado.su/forums/showthread.php?p=77010#post77010

в общем по последним данным исправный Г60 с внутренним тюненгом из сикретных сальников наддувает 1.9 бара избытка, пролетает 30 метров и втыкается в дерево на половину своей длинны.
а значение косинуса в военное время может составлять 10.
ты следи за тем что пишешь знаток:bow: из клуба "что? где? когда?" и слова не перевирай, какие нах сальники, найди где я написал про сальники?????? 1.9 бар --ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КОМПРЕССОРА, А НЕ У МЕНЯ 1.9 БАР ИЗБЫТКА. ЕСЛИ ты не владеешь инфой, (а если владеешь то 90 -ых годов, когда покупал ремешок за миллион доларов:redlol::redlol::redlol:) то не строй из себя ГУРУ. и здесь конкретный вопрос был задан 0.9-1 бар на оригинальном ролике, возможно или нет???
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты следи за тем что пишешь знаток:bow: из клуба "что? где? когда?" и слова не перевирай, какие нах сальники, найди где я написал про сальники?????? 1.9 бар --ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КОМПРЕССОРА. ЕСЛИ ты не владеешь инфой, а если владеешь то 90 -ых годов,( когда покупал ремешок за миллион доларов:redlol::redlol::redlol:) и строишь из себя ГУРУ. и здесь конкретный вопрос был задан 0.9-1 бар на оригинальном ролике, возможно или нет???
про ссальники я написал в соответствующей ветке с твоей цитатой.

про показания прибора наддува я же написал-- любое значение. диаметр ролика не принципиален. состояние апексов не принципиально, марка компрессора не принципиальна,
...и в чем у тебя сомнения-- тыж сам пишешь-- если 1.9 --максимальное-- знач может?

проблема только одна--кто предоставит свой мотор ПГ для демонстрации....:redlol::screwy:

гуру я или нет я не знаю, я знаю, что "1.9 бар --ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КОМПРЕССОРА" - это блаблабла, ниочем. классическое задувание в уши продавцов тюненга.

специальные ссальники--это тоже ниочем, эти ссальники (кроме ступенчатого) лежат в любом автомагазине, торгующем импортными автозапчастями...
 
Сверху Снизу