Лобовое стекла или кто где покупал

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
потому что бенсон был только один, и был он у автопитера
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Тоже скорее всего откажут. Эти компании логисты, в основном с одних и тех же складов наличие пишут.
 

KSEn

Помощник Механика
Сообщения
223
Реакции
34
Адрес
Нефтеюганск
Я там заказал пару дней назад фильтр lag19, был только один и везут без проблем
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
@KSEn да вероятность то что привезут есть, но очень маленькая. Т.к. раз там отказ пришел то и тут скорее всего будет так же. Говорю, потому что тесно связан с работой всех этих интернет-магазинов.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Тоже скорее всего откажут. Эти компании логисты, в основном с одних и тех же складов наличие пишут.
он у автопитера в прайсе наличия висел, не в кроссдоке
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
так что вопрос о месте где можно купить стекло - открыт!

и еще раз, Москва! отвезите лобаш кто нибудь на завод! пусть матрицу снимут!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

bonys777

Зритель-теоретик
Сообщения
80
Реакции
0
Адрес
Волгоград
три разные позиции? у трех разных поставщиков?
Они все с одного места бирут. Эта позиция была одна, изначально. Просто по разным срокам и разными вариантами поставки ( и ценник разнился, соответственно) autoboc, exist, emex, autopiter и т.д. - у всех одни и теже остатки (по количеству) практически всего ассортимента. И когда выкупаешь у одного, через несколько дней, у всех остальных, становится на одну позицию меньше. Это проверено на 100. Я с ними уже шесть лет работаю (у меня автосервис) Я, к стати, два месяца назад наткнулся на два поворотника (перед), и теперь у меня новые, орегинал. Так что все реально. Просто кто-то был первый...
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Подниму тему. Все еще ребята требуется лобовое.
В принципе я нашел, оно пришло, но деловые повредили ,разбили его, мне когда доставили, я тупанул и не проверил, отпустил хлопца. Короче попал.
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Приветствую. Собрался послать в стеклолюкс стекло https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/volkswagen-vw ,ну то которое мне бомбанули в деловых ,
Боюсь что там они долго будут забирать из пэка, суть в чем ,ни кто не хочет подсобить и увезти матрицу им?москва.
Матрицу подарю им ,для последуюших кому нужно будет стекло меньше проблем
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Все тема с доставкой по Москве не актуальна,ни кто не откликнулся. Отправил так.
 

Raven

Помощник Механика
в Н.Новгороде есть два дорогих лобача запросил производство цену
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
запросил тут в одной коноре, сказали есть на европейском складе. спросил - сколько штук.
как дадут ответ буду заказывать. ценник в районе 10 будет (не китай 100% сказали)
так что кому интересно, пишитесь тут чтобы понимать примерно колличество.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
я возьму, если зеленое или зеленое с зеленой полосой
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Приветствую всех)матрица моя в стеклолюксе. Ну она с углом надломленным, но я думаю должно все получиться, миллиметр,два разницы погоды думаю не сделает,герметиком если что подгониться, как получу установлю отпишусь, там на выбор или прозоачное или зеленое с полосами разных цветов на выбор, цена 2500, думаю сладко) вобщем придет напишу
 
Сверху Снизу