мега встреча?! реально!

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Moldovan написал(а):
всё зависит от места проведения.Если это будет Одесса-тогда "говно" вопрос. Между нами 250 км. А до Москвы мне долго прийдётся добираться.
Потом и время сбора не определено...До Одессы я добирусь за 2 часа.А до Москвы сутки...вот и прикинь сутки туда, сутки обратно...суток трое там...и вот уже неделя...А тут можно и отпуск брать.
Хотя ты прав !!! Главное желание...Да и чё там ехать до этой Москвы.
Вписывайте и меня в ваш доблестный список!!!ПАПА едет отдыхать:)))
Согласен с Уважаемым!
Была бы Одесса в список добавил бы около 6-8 коррадок.
Глок замути какнить а?Когда тепло будет. Мы к тебе приедеииииимм! Абещщаю!!:super:
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Парни а может на Юморину рванем в Одессу маму маленьким таким звеном коррадо? Я еду па любому - буду рад компании!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
РАФАЭЛЬ написал(а):
Други, так кто у нас самый ответственный по Москве? А то ведь самую хорошую идею можно засрать плохой организацией...

в общем, перечитав еще раз весь тред и подумав над этим сообщением, и видя, чот никто особо не горил желанием быть организатором со стороны Москвы, я принял решение... а давайте я буду... в общем я берусь за организацию сего события и надеюсь что мне все помогут и поддержат... ежели никто не против то я готов приступить к совим обязанностям. :)
в общем начну узнавать чего нужно чтоб всю нашу шоблу-еблу запустили на экзотику так же товарищам приезжающим по мере возможности помогу с проживанием и экскурсями ... по гаражам москвы и подмосковья :) и не только....
неее ребят нельзя запороть такую мегавстречу!
в общем ...пора начинать все это... пожелания и идеи жду себе в почту dvisakov@ tnk...ru ну или здесь или в личку
как говрит паша...взарвеммоскнахуй :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
оо, мить, другое дело! :)))
я, честно говоря, ждал от тебя такого мужскога поступка! :)))
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
обломсы. Цитирую с сайта:

Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2006 пройдет с 7 по 9 июля в Москве, на аэродроме Тушино!

нельзя:
проносить или провозить с собой крепкие спиртные напитки
проносить или провозить с собой любые напитки в стеклянной таре
проносить с собой любое оружие, колющие и режущие предметы, взрывчатые, отравляющие, наркотические, психотропные вещества и препараты
садиться за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
оставаться на территории аэродрома Тушино с 22 до 8 часов

Так что мегапати ночное будет гдето в другом месте...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну и почемуж сразу облом... там же написано крепкие спиртные напитки нельзя..а пиво- это не крепкий напиток, так что мы легко и пивом насинячимся, кому это надо :) былоб желание :) так что донт ворри :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
нинада паники!

Ando написал(а):
обломсы. Цитирую с сайта:

Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2006 пройдет с 7 по 9 июля в Москве, на аэродроме Тушино!

нельзя:
проносить или провозить с собой крепкие спиртные напитки
проносить или провозить с собой любые напитки в стеклянной таре
проносить с собой любое оружие, колющие и режущие предметы, взрывчатые, отравляющие, наркотические, психотропные вещества и препараты
садиться за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
оставаться на территории аэродрома Тушино с 22 до 8 часов

Так что мегапати ночное будет гдето в другом месте...
1. ты все это собрался туда с собой взять? крепкие напитки пить на жаре ваще то не очч хорошо....

2.про даты проведения на ссайте автоэкзотики действительно даты проведения мероприятия указаны криво, но всеж инфу не мешает перепроверять. и ссылки на другие даты и описание мероприятий и даже рег. формы тут выкладывали, такчто ты там повнимательнее по сайту походи-посмотри, мож увидишь чего.

3. Вам никто и не обещал ночное мегапати. Я рассказалтолько то, что было на прошлом фестивале и попробовал поделится йопытом жития на нем....

4. если я прально понимаю--мы едем на автомобильный фестиваль со всеми сопутстующими мероприятиями, а не на ночную дискотеку с поножовщиной и пьянкой с тяжелыми наркотеками. Это все конечно же может быть приятным приложением, но за Bad trip каждый несет ответственность самомтоятельно.
если я не прав по п.4 --этт серьезно меняет дело.

5.организацией чего-либо должны заниматься люди, называющие себя председателями, президентами итд итп. если они этим не занимаются--соответсвенно они НЕ председатели и Не президенты и Не итд итп.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Митя уважаю!!! Игорь писал что с проживанием помочь может.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
написал то что увидел.
Про меня не волнуйтесь я не пьющий сейчас 8)))

Палюбе приеду на Всех Вас смотреть 8)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Вот вопрос,так вопрос!
Нельзя оставаться на территории аэродрома.
Как быть с авто(они там остаются?)и действительно как быть с проживанием?
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Ando написал(а):
обломсы. Цитирую с сайта:

Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2006 пройдет с 7 по 9 июля в Москве, на аэродроме Тушино!

нельзя:
проносить или провозить с собой крепкие спиртные напитки
проносить или провозить с собой любые напитки в стеклянной таре
проносить с собой любое оружие, колющие и режущие предметы, взрывчатые, отравляющие, наркотические, психотропные вещества и препараты
садиться за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
оставаться на территории аэродрома Тушино с 22 до 8 часов

Так что мегапати ночное будет гдето в другом месте...


Так чё, получается ,что я зря начал затариваться "солнечным"коньяком:eusa_doh: и бочку винца уже можно не вести:crying:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Moldovan написал(а):
Так чё, получается ,что я зря начал затариваться "солнечным"коньяком:eusa_doh: и бочку винца уже можно не вести:crying:
не зря... вези... это добро не пропадет :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
по проживанию - есть идея заселить желающих в гостиницу в Зеленограде. плюсы: совсем недалеко от Тушино, стоимость проживания ориентировочно 500р/день, вот такие мысли были )))
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Да да да! Давайте к нам! Мы с Неком все готовы разрулить насчет гостиницы.
 

Neck

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
ну да можем разрулить у нас есть хороший дом отдыха рядом с Зеленоградом, там как мне говорили и цены не большие, имеется бассейн, есть зал для дискотек.
Вообщем хорошее заведение :eusa_dance:
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Neck написал(а):
ну да можем разрулить у нас есть хороший дом отдыха рядом с Зеленоградом, там как мне говорили и цены не большие, имеется бассейн, есть зал для дискотек.
Вообщем хорошее заведение :eusa_dance:
Было-бы хорошо,если-бы узнали что по чём!:nice:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
говорю же, около 500р. во всяком случае было прошлым летом. ну в общем ребята тему пробьют :)
 
Сверху Снизу