Минск 2008, ждем в гости 4 Октября

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Костя - лучший!!!

Это Жесть!!!
 

Вложения

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
клип очень крутой! dancer молодец, особенно хорошо заснял поездку и вообще всю атмосферу праздника передал на 100%, смеялись долго :nice:
вообще на этом видео ясно показано, что надо приезжать на машинах на такие крупные мероприятия обязательно! :yee:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
:))) Да забыл написать что клип по сцылке http://webfile.ru/2290074 имеет звук в формате 5,1 так что у кого есть аппаратная возможность можете полнее насладиться атмосферой !!! :))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
1) по приезду долго не мог вырваться из объятий жены:tonque2::tonque2::tonque2:
2) Меня Юра не пустил.
3) грит нефиг старость обижать.пусть мол потешится на старости, у него и так мало радостей осталось.......:redlol::redlol::redlol:
4) следующая встреча за мной.Готовься:grin::grin::grin:

5) Ты так и не понял что те спецом подсунули Кораду едущую на 3 цилиндрах, бо остальные порвали бы тя как тузик грелку......

6) я и мой брат Вазилин тебя ждут:smokin::smokin::smokin:

7) Скуштували бацьку куя????????????:tonque2::tonque2::tonque2:
1) Это ты про то, что жена круче тебя, и как я понимаю, ты был грелкой.:eusa_doh:
2) Так говорят младенцы.:redlol:
3) Ты лучше за себя расскажи, и про свою радость.:eusa_clap:
4) VR6 с 5 болтами, Всегда готов. Где и когда.:angry:
5) Во первых, подсунул не ты, а прощетался Костя на 3х целиндрах.
Просто он выехал на самой крутой 4х болтовой тачке, чтобы вы не позорились. Про грелку читай выше.:vis:
6) Если Вазелин твой брат, то ты его СЕСТРА.:eusa_doh:
7) На сколько я смог перевести дословно::banghead: "ты его съел и стал его сестрой":sly:.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
БЛЯЯЯЯ!!!!! кусаю локти что я там не был, первая и надеюсь последняя туса котору я пропустил, фильмо отменное фотки супер, константин как всегда жжет :) да и не только он, коррант с валерой на кониках- 5 балов. лежал под столом :) молодцы ребята отлично отдохнули! очень за вас рад. всем кто учавствовал хочу выразить благодарность особенно организаторам, хорошая и веселая у нас все-таки семья :)
ЗЫ. Привет всем из Парижу...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Очень жаль что мы с женой не смогли потусить с Вами по некоторым обстоятельствам, а были готовы поехать.....
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
крутая крутая крутатень, локти тоже апкусал
болты втыкают))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
БЛЯЯЯЯ!!!!! кусаю локти что я там не был, первая и надеюсь последняя туса котору я пропустил, фильмо отменное фотки супер, константин как всегда жжет :) да и не только он, коррант с валерой на кониках- 5 балов. лежал под столом :) молодцы ребята отлично отдохнули! очень за вас рад. всем кто учавствовал хочу выразить благодарность особенно организаторам, хорошая и веселая у нас все-таки семья :)
ЗЫ. Привет всем из Парижу...
+1.
снял трусы и вытер слезы:cry:
да, умеет коррадо клаб отдыхать...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
так, я не понял, по видео-ролику (за который кста респект Dancer'u), я смотрю у вас еще и драг был? кто кого? 4-х бoлтовики надрючили 5-и бoлтовиков)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
опыт показал, что 5 болтов пока круче, чем 4 болта:cheesy:
 
Сверху Снизу