Минск 2008, ждем в гости 4 Октября

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
да Димон, меня точно не будет, я только с Минска прилeтел. и сча ты меня вообще убьешь...я еще и в Киеве был
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
1 - Dmytro / на колесах / поздно вечером 3-го!
2 - Praetorian / скорее всего на паровозе, прибытие 4 утром или вечером 3-го приеду на машине, будет зависеть от готовности машины / пассажир - Белка
3 - SANTA я поеду точно пока правда не знаю, каким способом +1 друг +1 подруга
4 - Ando (+1 куда вазьмёшь 8)
5 - Валера + 1 (Семён - Возможно) Очень Постораюсь
6 — Juriko / на колесах / с Dmytro колонной
7- Хат / на колесах /колонной с Митриком и Юрцом/3 ночью или под утро/
8- Ромыч/ на колёсах?/ Таня
9- superbatman/ на колёсах/ 1 пасасажир
10 - darkmatter / пока определяюсь / на машине, если получится / с женой
11. Dancer911 ,буду один, на corrado.
12. Pacific+друг Pacifica\у кого-нибудь в машине\наверно с братом Ильюхой
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Огласите пожалуйста минимальную сумму поездки. Очень хочу с вами, но с финансами в данный момент ОЧЕНЬ туго...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
А напишите пожалуйста, какие действия нужно производить тем, кто едет на машине?
что со страховкой?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Я еду точно, УРА!!!!! у меня сесия установочная с 29 по 3 октября, так что я часов в 14 выеду, может чуть раньше. Даркматер :)) чтобы ехать на машине нужна: а) машина, б) доки на нее( техпаспорт ), в) водитель с правами, г) награнице оформить страховку рублей 750 вроде. И в перед, деньги менять на Беларуские на границе сразу не стоит курс там не айс. :)))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
maza faka...shto zh tak vse ne spravedlivo:cry:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
братцы, вынуждин признать, что не получится у меня в эти дни приехеать не будет меня в стране :( улетаю в командировку. очень бы мне хотелось провести с вами время в Минске, но...:( се ля ви. если для вас не критично время проведения, то я бы очень был бы счаслив ее переносу на после 12 октября, если же уже многое завязано и народ настроился, то тогда в этот раз уж без меня... реву навзрыд :(
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Мне как бы тоже неочень 4-е! Был бы рад если бы перенесли! Но если уже все срослось то буду 4-го!
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
Дату перенести нет возможности, т.к котедж уже забронирован на ети числа и внесен залог.

Я правильно понял что 80 это с одного человека в сутки?
все правельно, 80$ в сутки,
повторю расклад:
50$ за сутки, проживание с 3-х разовым питанием (завтрак, обед, ужин) + 30$ доп. расходы водка, пиво, шашлык и др.
максимум за двое суток выходит 160$
+ еще будем скидываться на баню, сколько решать будем на месте, сумма будет небольшая.

Ждем в гости, Отпразднуем веселой компанией 20 летие Коррадо!!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
очень стараемся попасть к вам!
скажите пожалуйста, есть какой-то последний срок, до которого нужно сообщить о том, едем или не едем?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Дату перенести нет возможности, т.к котедж уже забронирован на ети числа и внесен залог.
может быть все-таки позвонить и спросить о переносе? ведь никто же залог забирать не собирается... просто даты изменить и все... не думаю, что все так жестко, если у них есть свободные дни :shocked:
 
Сверху Снизу