Минск 2008, ждем в гости 4 Октября

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
Хелоу пипал !!!!! Ждем всех а кто не будет пускай завидуют.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Кость, а ты кольчугу постирал?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Я была бы рада очень поехать из Москвы с Пилот Иванычем, если он не против, а по дороге пересеклись бы с Сережей и поехали паравозиком :)
Ну вот и ладненько все встреча на Эльбе( Вязьме).... только я вот в раздумье ставить зимнюю резину или еще нет?? заморозки ночью и утром, а Пирели Пи зеро както не айс при 3-5 градусах а?? Что посоветуете ??
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Ну вот и ладненько все встреча на Эльбе( Вязьме).... только я вот в раздумье ставить зимнюю резину или еще нет?? заморозки ночью и утром, а Пирели Пи зеро както не айс при 3-5 градусах а?? Что посоветуете ??
есть мнение,что при температуре покрытия +5 летняя резина уже "не работает". но вроде рановато переходить на зимнюю,ибо кроме ночи и утра есть ещё день:)))) поэтому надо просто оч.аккуратно ехать и помнить о гололёде. наверно так,а что тут можно ещё посоветовать?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
есть мнение,что при температуре покрытия +5 летняя резина уже "не работает". но вроде рановато переходить на зимнюю,ибо кроме ночи и утра есть ещё день:)))) поэтому надо просто оч.аккуратно ехать и помнить о гололёде. наверно так,а что тут можно ещё посоветовать?
Друх, а ты чего тут прикинулся... типа ты не при делах чтоли? Нука быстро собирать чемоданы!!! :angry:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Друх, а ты чего тут прикинулся... типа ты не при делах чтоли? Нука быстро собирать чемоданы!!! :angry:
ой...я нимагу,к моему величайшему сожалению! у брата маиго свадьба...

з.ы. я,как у нас в казани раньше говорили: не при делах,но при базарах!:redlol:
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Просьба к Москвичам, очень нуждо 4-ре прибора в Минск притащить с етого магазина http://shop-tuning.ru/index.php?productID=84496 ,
может кто памочь?
Паш, конкретно, то что на ссылке? Просто не уверен, что будет именно то и быстро (до 03.09). Могу помочь в принципе, ты уточни что надо. Просто может съесдить в Кунцево и тупо купить четыре прибора аналогичных? Потом на счет ценника мне кажется они тоже весьма оптимистично написали.
 

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
Кальчюга давно пастирана а ключи хрен сними будим жечь.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
ой...я нимагу,к моему величайшему сожалению! у брата маиго свадьба...
Свадьба дело хорошее 8)
Жаль что не поедешь, но я уверен канить пересечёмся 8) Да и Автоэкзотика не за горами :smokin::smokin::smokin:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
А у тебя то Андрюш, что с поездкой? а то как-то молчишь в тряпочку
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Ando, пересечёмся обязательно и гораздо раньше,чем ты думаешь! :))))
 
Сверху Снизу