Мой ТААЗЗЗЗзззззззз

Сообщения
59
Реакции
0
Zmey написал(а):
А ламбы китовые или хэнд мейд?
Инфа по машине- г2 91 год(11 месяц),мотор ПГ, SLS кит (наддув 1.2 бара при 5000 об.), тосольные патрубки SAMCO Sport,паук SLS 4-2-1(нержа в термобинтах),регулятор давления топлива PORSCHE,K&N(штатный),капот-карбон, монодворник by BONRATH,салон RECARO ( эллектро),ремни Sabelt(клубные),руль VW MOTORSPORT,распорки Wiechers Sport(скоро встанет каркас той же конторы),LSD DOORS(germany),краска FLIP-FLOP(PPG),DIGIFIZ.колеса ЕMR(England) r17, резина 215-40-17 Uniroyal Ralley.Ходовка-все ориджинал кроме амортиков (KONI SPORT),RALLY FRONT + еще куча свякой хрени,про которую я не вспонмил....
 
Сообщения
59
Реакции
0
.°·•SANTA•·°. написал(а):
все красиво только для гольФА ламбо двери мне кажется перебор
Неее... Смотрятся они ооочень жирно,но вот гемора с установкой и обсуживанием - куча.....

Вообщем,когда к нам приедеш опять - посмотриш сам... еще просто фотки не очень удачные. Машину тока в гараже можно было фоткать-пока не ездит... Меня недавно с крайнего левого ряда решил мерин купэ подвинуть,так я ему показал,что значит ЖО ПОВЕР!!! Ну и как обычно провернул вкладыши... :super: Благо мотор был тестовый,так что не очень расстроился.

П.С Ждем опять в гости! Немирофф цуко вкусный и не дорогой....:eusa_dance:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Кровавый СаМоКаТ написал(а):
Ну и как обычно провернул вкладыши... :super: Благо мотор был тестовый,так что не очень расстроился.
а мотору под капотом без дырок не жарко? )
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Кровавый СаМоКаТ написал(а):
Неее... Смотрятся они ооочень жирно,но вот гемора с установкой и обсуживанием - куча.....

Вообщем,когда к нам приедеш опять - посмотриш сам... еще просто фотки не очень удачные. Машину тока в гараже можно было фоткать-пока не ездит... Меня недавно с крайнего левого ряда решил мерин купэ подвинуть,так я ему показал,что значит ЖО ПОВЕР!!! Ну и как обычно провернул вкладыши... :super: Благо мотор был тестовый,так что не очень расстроился.

П.С Ждем опять в гости! Немирофф цуко вкусный и не дорогой....:eusa_dance:
да вы приигнорировали все тусовки я задумаю ехать к вам или нет:)

А если приеду, то на машине
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я теперь понял смысл ламбо дверей!!!! Оказывается это прдумали владельцы малогабаритных гаражей!!! :)
Гольфикс неплохой!
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
валит наверно просто чума ....
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я неасилил смысл горизонтального кулера при цельном капоте и крыльях...
или это полуфабрикат? ...
 
Сообщения
59
Реакции
0
Tom... написал(а):
я неасилил смысл горизонтального кулера при цельном капоте и крыльях...
или это полуфабрикат? ...
Это все VAG.Посто в оличие от коррадо и гольфа ралли кулер на гольфе жо60 ставится именно там где вы его видите. Просто там еще не стоит плтора десятка плассмасок при установке которых идет забор воздуха под бампером и направляется на куллер. Поэтому мотору там сухо и комфортно
 
Сообщения
59
Реакции
0
superbatman написал(а):
Я теперь понял смысл ламбо дверей!!!! Оказывается это прдумали владельцы малогабаритных гаражей!!! :)
Гольфикс неплохой!
Кстати очень правильно сделаный вывод.На любой парковке и в гараже ты не думаеш о том как бы не поцарапать свой свеже покрашеный (очень задорого) таз. А вот вылазить и залазить надо првыкать...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Tom... написал(а):
я неасилил смысл горизонтального кулера при цельном капоте и крыльях...
или это полуфабрикат? ...
Мы когда это все первый раз увидели на доноре тоже были в шоке!
А реально прикольно зделано за счет всех этих направляющих! На много ярче чем штатный на Раде!
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
john@rallye написал(а):
а мотору под капотом без дырок не жарко? )
Там столько всяких заборников ! Жесть ннигде таких невидел!
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
dmytro1985 написал(а):
Там столько всяких заборников ! Жесть ннигде таких невидел!
пластмасок то много - но вот толку от них не очень
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
зачОтный апарат. диски такие офигенно на г2 сморяца
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Кровавый СаМоКаТ написал(а):
Наконец то могу выложить немного фоток моего унитаза....
"Пазвани мне пазвани!..."
Я, конечно, не Жорик, но сделать фото, достойное твоего таза, думаю смогу... :nice: А то нихрена на фотках не видно...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
pako написал(а):
"Пазвани мне пазвани!..."
Я, конечно, не Жорик, но сделать фото, достойное твоего таза, думаю смогу... :nice: А то нихрена на фотках не видно...
меду прочим пазвани :)) (мне, попистеть о том о сем :))
ты понял, чт онаписал? :)) фотки, достойные таза :))
фотки, достойные таза даже не ты сделать можешь :)))
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
А шо вы до..лись к фоткам моим! Ху..во там их делать! Узко, мало света ,
плюс куча приград!
 
Сверху Снизу