Молдинго крыши- плиз есть вариант дешевле?

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Здравствуйте друзья, подскажите плиз, новые или в отличном состоянии молдинги на крышу можно найти? А то в Минске цена за пару c EXIST получается 280$. :( Я пока ни морально ни материально к такой сумме не готов.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
у меня есть молдинги на крышу, но как всегда без резинок, но эта проблема решаемая. могу показать как.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
TORIKAS, показывай уже) резинки у меня потрескались было бы интересно)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
У меня резинки потрескались и я их отрезал.выглядит как будто так и было
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
замазать их к е....ням)
Банить надо за такие предложения!11111 :mad:
Есть тут машина, которой бывший владелец-умелец вварил полосу металла вместо молдинга. Не знаю, в целях экономии, кастомизации или шейвинга, но это самое ужасное, что вообще можно сделать с коррадой :shout:
Хочется написать еще кучу гневных эпитетов в адрес такого 'стайлинга', но это будет как серпом по яйцам текущему владельцу вышеописанного кузова, который и рад бы вернуть крышу в сток, но уже ничего не сделаешь. С другой стороны, сорри, но не донести мысль я тоже не мог - а то не поймут, как это пиздец - заколхоженная крыша. :bad:

Artem, удачи в поиске. Машины все же иногда пилятся, я думаю можно найти
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
парни, с утра фотки выложу. ща с телефона не удобно.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ogione, Слушай а какая проблема самостоятельно заказать, неужели за такие бабки ещё и заказ снимают?
По поводу оторвать потрескавшуюся часть- это не проблема, у меня так и есть, но в принципе это не решает той проблемы, что она в принципе рассыхается и разваливается не только в видном месте но и снизу в скрытом от взгляда месте и туда попадает вода (после дождя или мойки) которая при разгоне, торможении и поворотах при открытой форточке так и норовит залиться в салон на кнопки стеклоподъёмников да и просто в дверной карман.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
а какая проблема самостоятельно заказать
кстати сегодня проверил, тоже появились, а то в прошлом году 2 раза отказ был а потом вообще пропали с продажи
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Палец+кузовной герметик творят чудеса. Степа в свое время принял это за новые резинки. Фото прилагаю. И не говорите мне, что это колхозня, отпилить резину тоже вариант так-себе.


 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
TORIKAS, Неплохо, как вариант можно рассматривать, но только как последний. :)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
а собственно для чего они, эти молдинги? давно задавался вопросом. я так понимаю для багажника? как их извлечь чтоб не сломать?
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
а собственно для чего они, эти молдинги? давно задавался вопросом. я так понимаю для багажника? как их извлечь чтоб не сломать?
Молдинги для того чтоб закрыть ребра жесткости и я так понимаю, чтоб вода не стекала на боковые стекла.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
Молдинги для того чтоб закрыть ребра жесткости и я так понимаю, чтоб вода не стекала на боковые стекла.
а для крепления багажника их использовать никак? никто не пробовал?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
alkanaft, багажник крепится лапами через резинку между кузовом и стеклом (сзади) и через резинку дверного проема (спереди). Сверху багажник просто опирается на крышу через резиновые подушки.

 
Сверху Снизу