Моща! Видео Г60.

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
оччень я сомневаюсь что она слила бы кому-то в этих упражнениях. :)
зы у ж60 корры развесовка 50:50. к вопросу о тяжести врш, у него развесовка 53:47 (номид, поправь меня если ошибаюсь:))
да, про какой сивик речь идет? на сколько старенький?

я пятый сивик вти имел ввиду, да и четверка тож (и crx на их базе)....

я к тому, что упражнения аля слалом корра сольет и гтишке и уж тем более легкой япошке какойнить
 
Последнее редактирование:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
было дело, юзал 5-й сивик. не вти, просто1,5 моноинжектор. про динамику молчу, конечно, некрасиво сравнивать, а вот порулить получилось вдоволь. дерьмо редкое. была ситуация, проста до примитива, пытался "прописать" "шпильку", два поворота в 90 градусов, один правый, за ним - левый. с траекторией, все по-честному, после того, как вышел из правого сразу начал вваливать в левый поворт, машину не то, что бы занесло, ее просто развернуло, тормозами даже не пользовался, как ручник затянул. момент провала в занос был на столько неожиданный, что сделать практически ничего невозможно. пытался повторить, но машина вваливалась в занос, причем глубокий. больше - не было желания. на корре, ловил 3-и заноса, когда катался на микро колечке. машина в разы более управляема. заранее оговорюсь, вариант с недостаточной поворачиваемостью предпочитаю больше чем с избыточной либо нейтральной.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
было дело, юзал 5-й сивик. не вти, просто1,5 моноинжектор. про динамику молчу, конечно, некрасиво сравнивать, а вот порулить получилось вдоволь. дерьмо редкое. была ситуация, проста до примитива, пытался "прописать" "шпильку", два поворота в 90 градусов, один правый, за ним - левый. с траекторией, все по-честному, после того, как вышел из правого сразу начал вваливать в левый поворт, машину не то, что бы занесло, ее просто развернуло, тормозами даже не пользовался, как ручник затянул. момент провала в занос был на столько неожиданный, что сделать практически ничего невозможно. пытался повторить, но машина вваливалась в занос, причем глубокий. больше - не было желания. на корре, ловил 3-и заноса, когда катался на микро колечке. машина в разы более управляема. заранее оговорюсь, вариант с недостаточной поворачиваемостью предпочитаю больше чем с избыточной либо нейтральной.
сравнивать в повороте машину с ташнотным и не очень мотором не сильно корректно, тыж не на нейтралке поворачиваешь )))))) и потом, можно же до заноса и не доводить, это уже у каво какая манера поворачивать....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
моя манера езды отрицает раллийный стиль, только кольцевой (хотя и с заносом бороться умею), который предполагает отсутствие заноса как такового, да и скорость была достаточной, что бы поддерживать передние колеса в нагрузке, т.е. сцепление передних колес и асфальта было уверенным, более чем, вытянуть в том случае нажав на газ теоретически можно, но все было очень неожиданно. а если допустить, что скорость вхождения в поворт должны была быть меньше, то это и есть фактор управляемости. чем больше скорость прохождения поворота, тем лучше характер управляемость. на корре такое проделывал вообще без проблем, причем скорость была выше.
замечу, что резина на хонде была шире, чем та, которая стояла по заводу. была - 185 60 13, стала 205 50 15. toyo proxes t1-r новая, лето (да и днло было не зимой :)). в общем, цивье - аццтой ИМХО
зы. про тормоза я вообще молчу.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
моя манера езды отрицает раллийный стиль, только кольцевой (хотя и с заносом бороться умею), который предполагает отсутствие заноса как такового, да и скорость была достаточной, что бы поддерживать передние колеса в нагрузке, т.е. сцепление передних колес и асфальта было уверенным, более чем, вытянуть в том случае нажав на газ теоретически можно, но все было очень неожиданно. а если допустить, что скорость вхождения в поворт должны была быть меньше, то это и есть фактор управляемости. чем больше скорость прохождения поворота, тем лучше характер управляемость. на корре такое проделывал вообще без проблем, причем скорость была выше.
замечу, что резина на хонде была шире, чем та, которая стояла по заводу. была - 185 60 13, стала 205 50 15. toyo proxes t1-r новая, лето (да и днло было не зимой :)). в общем, цивье - аццтой ИМХО
зы. про тормоза я вообще молчу.
это сравнение жопы с пальцем )))))) и потом, к корре ты привык
а мож и хонда задрочена была... ет тебе не макферсон с балкой, там одних сайлентблоков штук 12 =))))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
bess написал(а):
по моему кто то ща нарвецца_))))
Po lyubomu! :) Ne, nu ladno tebe nosok ne nravitsa - eto ponyatno :D No nafiga naezhat na mashinu, kotoroy u tebya net, na forume ee fanatov? Udivlyayus!
Ili eto prosto provokaziya? :mad:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
pako написал(а):
Po lyubomu! :) Ne, nu ladno tebe nosok ne nravitsa - eto ponyatno :D No nafiga naezhat na mashinu, kotoroy u tebya net, na forume ee fanatov? Udivlyayus!
Ili eto prosto provokaziya? :mad:
это я в отместку Санте, за то, что надоумел меня пламягасители поставить )))) гы-гы-гы-гы
и потом, я пытаюсь уйти от субъективной оценки... вы вот уперлись что лучче корры ничо нет и фсё, хоть ты сдохни =))))
 
Последнее редактирование:

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну насчет сдохнуть это ты погорячился,но покалечить тебя надо бы)))

зы..че вы его слушаете,он окромя носка ни на чем не ездил больше,а в корре максимум посидел за руль подержался))))))))))))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
john@rallye написал(а):
это сравнение жопы с пальцем )))))) и потом, к корре ты привык
а мож и хонда задрочена была... ет тебе не макферсон с балкой, там одних сайлентблоков штук 12 =))))
это хорошо, что ты про сайленты вспомнил :))) у меня до корры хонды была :))) как раз до всех тестов, я взял ее у сестры поюзать (год юзал), взял и ВСЮ ходовую привел в норму, в 400 баков всего ремонта обошлось по ходовой. на сервис-центре хонды, сзади поменял 6-ть сайлент блоков. так что, говорю то, что было, не мог я тогда к корре привыкнуть, хоть застрели меня, корра спустя год появилась :)))
а на счет сравнения жопы с пальцем, так это ты предложил, что корру многие разорвут на тесте :))
лучше корры есть машина, даже не одна, но те цены, которые за них просят на столько нереальны, что многие из нас этих денег видят только в кино :))) (я о всяких феррари, ламбо, тивиэрах и т.д.)
на тему управляемости корры рекомендую почитать тесты топ гир 94-го и 95-го годов, там, правда врш, но он, судя по мнению многих здесь присутствующих (но не моему лично), гораздо хуже ж60 рулицца.
"...вот такой тебе будет мой ответ, шарапов" (с "место встречи изменить нельзя")
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
john@rallye написал(а):
это я в отместку Санте, за то, что надоумел меня пламягасители поставить )))) гы-гы-гы-гы
и потом, я пытаюсь уйти от субъективной оценки... вы вот уперлись что лучче корры ничо нет и фсё, хоть ты сдохни =))))
Это уже обсуждалось. На самом деле мы рассматриваем эту машину с точки зрения нравится-едет-стОит. По трем критериям взятым вместе ей равных нет, по крайней мере для нас.

Кроме того, здесь обсуждаем реальное видео. Если у тебя есть видео похожего отжига на японках - выкладывай, обсудим. А так - это просто флейм, "и тебе должно быть стыдно" (с) Пионерская организация.

Так что давай тоже будь объективный, а не просто "вот скажу им назло, а то зажрались!" :D
 
Последнее редактирование:

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
bess написал(а):
ну насчет сдохнуть это ты погорячился,но покалечить тебя надо бы)))

зы..че вы его слушаете,он окромя носка ни на чем не ездил больше,а в корре максимум посидел за руль подержался))))))))))))))
неправда твоя ром -ездил... вот на корре, да... не вышло )))) ну тыж даш на трех литрах прокатица? )))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а почему ты с сивиком и цриксом корру сравниваешь?

john@rallye написал(а):
зато как бы в таких упражнениях корра слила бы старенькому сивику или цэрэиксу даж подумать страшна %)))))))))))))))
это я про образцовое поведение....

с ты со старым цивиком г2 сравни. причем, чтоб оба--на штатной подвеске! ;)


и рассуждать о том, какой кузов какому сольет--этт детскийсад. всем давно известно, что прокладка между рулем и сиденьем рулит форева. независимо от кузова.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
женя одумайся !!!!

джон не быкуй на кору ..., мы скажем где ты работаешь !
ккорадовцы приедут и накажут в попу ...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
кста, коррадовод, где мои сто баксов?! ))))))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
гы...топик закрыт))))))))
 

Gotti

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
john@rallye написал(а):
да гавно автобанное эта ваша корра ))))
впрочем как и ралли... гыгыгыгыгыгыгы....

япошки луча руляца
Да не спорьте вы, пацаны... :confused: как владелец двух хондапомоек скажу, что корра рулицца лучше палюбому... :cool:
 
D

dubick

Guest
Классное видео
хочу новую корраду :)))

с завода :))
тогка не воткнул а че это у него на тахометре до 8 тыщ расчерчено ?
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
dubick написал(а):
Классное видео
хочу новую корраду :)))

с завода :))
тогка не воткнул а че это у него на тахометре до 8 тыщ расчерчено ?
да, я кстати тоже внимание обратил.... видимо с возрастом шкала тахометра усыхает =)
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Чо правда никто не пробовал так ездить?? Прально, и не нада. У меня это добром не кончилось. У меня был случай, когда я корру выставил где то на 150-ти. Правда отловил легко, респект! И гольфа своего гонял не по детски. Не бейте сильно, но великой разницы в управлении не заметил, так, ньюансы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу