(Мск) Диски 17" 7J + Резина 195/45 17 + переход.проставки

V.e.R

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
Адрес
Королёв
Всем Добрева.
Есть на продажу всякое такое.
1. Дицки. Вряд ли будут кому тут интересны, думаю, но всё же.
Оригинал штамповка с VW T5 (17", 7J, et55)



12.000р
Черные колпачки в комплекте.
2. Резина
Falken Ziex ZE-912 195/45 R17

Состояние отличное, износ 15%. 15.000р

3. Проставки переходные 4х100 - 5х120 (BMW,Jaguar,land rover,VW) (2по20мм, и 2по30мм),д16Т, шпильки впрессованы, гайки в комплекте. (Делал Денис aka TipTop.)
6000р
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
вот никогда не понимал, как работают вот эти хитрые болты, которые с боченком посередине. их невозможно закрутить плотно в ступицу так, чтобы на обратной части шпилька оказалась именно там где нужно, а если закрутить так, чтобы шпилька "попала" то смысл вообще в этом незатянутом хитром переходнике??? тупо для того, чтобы на колесе стояли все пять гаек?

не упрек, не попытка начать срачь, просто для понимания и самообразования...
 

V.e.R

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
Адрес
Королёв
вот никогда не понимал, как работают вот эти хитрые болты, которые с боченком посередине. их невозможно закрутить плотно в ступицу так, чтобы на обратной части шпилька оказалась именно там где нужно, а если закрутить так, чтобы шпилька "попала" то смысл вообще в этом незатянутом хитром переходнике??? тупо для того, чтобы на колесе стояли все пять гаек?

не упрек, не попытка начать срачь, просто для понимания и самообразования...
А можно я просто тоже отвечу, что ничерта этого никогда не понимал?)))) :D
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
У меня переходники с 4*100 на 5 *130 сделан аккуратно но его плюс в том, что размер на 130,что позволяет расположить 4 отверстие без всяких там эксцентриков.
 

V.e.R

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
Адрес
Королёв
У меня переходники с 4*100 на 5 *130 сделан аккуратно но его плюс в том, что размер на 130,что позволяет расположить 4 отверстие без всяких там эксцентриков.
Ммм, Порше-катки....
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Да bbS , только что с монтажа резю надел, жду не дождусь когда поставлю , вот только ям в городе до жопы !
 

Raven

Помощник Механика
А у приставок диаметр ступицы какой 74.1 или нет?
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Диски красил в ThomiFelgen? =)
 
Сверху Снизу