Мурманская коррадо

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
мечтал я о ней долго,очень долго,и вот наконец моя мечта сбылась.машина 91 года,пока ведет себя очень хорошо,не считая проколотого колеса при перегоне авто.
 
Последнее редактирование:

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
пока она выглядит вот так
Губы для полного стока нехватает))))))))))))
А так зачётно выглядит. Всё таки дорестайлинговый капот больше идёт коре чем после.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
губу хочу поставить,(кстати никто не продает?)еще может чуть опустить,но это наверно после августа,щас в отпуск.а фотки жду когда подруга свободна будет у нее проф.фотик и буду делать много фото на красивых местах моего города,ну и потом конечно сюда выложу.))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
губу продают в обьявах. можно и митлода заказать . 90 или 70мм=))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
вообщем печалька настигла меня очень внезапно.при перерегистрации у гаишника шильдик с вином вызвал подозрение,далее была экспертиза где выяснилось что одна цифра исправлена на восьмерку,документы и номера забрали,под расписку отдали машину на хранение,теперь ее еще на какую то экспертизу надо гнать,тот кто продал в акуе,говорит что ниче не знает,и мне кажется это предыдущий хозяин в кировске у нас в области чето намутил,потомучто цвет с черного изменен на фиолетовый,до этого машина была в питере.чуть позже выложу вин и имена питерских владельцев,может кто их знает и сможет ченить пояснить,менты с гаишниками сказали что скорее всего в итоге она у меня просто на запчасти останется,жалко,кузов очень хороший,мое мнение что просто изза границы пригнали и номера перебили чтоб не томожить.вообщем весь я в расстройствах((
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
соболезную......
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Cоболезную 8-(

P.S. Питерские, они такие...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
брать адвоката, специализирующегося на автомобильной теме, консультироваться по поводу признания тебя добросовестным покупателем с прицелом на решение суда поставить на учет машину. но на деньги в любом случае попал...
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
с перебитым вином даже за большие деньги на учет не поставят. Друг пытался и по связям и за деньги - ваще никак. Максимум, что можно было сделать это пока не завели дело, забрать доки обратно и кататься по доверенности.
Оч сочуствую, предыдущий хозяин обратно забрать ее не хочет?
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
со своим юристом я уже консультировался,он сказал что деньги реально вернуть абсолютно все даже те что я тратил на оформление и новые дворники,главное чеки.плюс за моральный ущерб,но если через суд то очень по малу наверно будет выплачивать продавец,а ко мне никаких претензий в плане закона нет.щас продавец говорит что за неделю поищет деньги чтоб мне отдать,а судьба машины пока неизвестна.
вот имена хозяев которые были в питере по ПТС Смирнягин Алексей Валерьевич,дата выдачи 2 апреля 2002,гос номер н478рк 78.Андреев Сергей Валерьевич,дата регистрации 4 апреля 2002,гос номер т609тт 78,цвет черный.
14.07.2009 снята с учета для отчуждения и уехала в мурманскую область где в итоге в ноябре 2010 был изменен цвет и приобретена тем человеком который мне ее продал
а вот вин WVWZZZ50ZMK002817,вместо 8 было чтото другое,может кто знает прошлых владельцев,просто хочу разобраться с историей этой машины и по возможности восстановить ее права на законное существование среди других,а то очень хорошая машина
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
гдето видел на форуме ссылку чтоб вин пробить,чет найти немогу.подскажите))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Сочувствую, фото машины поподробнее тоже выложи, вдруг кто-нибудь узнает её
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сочуствую бывает.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
с перебитым вином даже за большие деньги на учет не поставят
следователи сказали что если она не была в угоне то скорее всего она останется мне типа как на запчасти,ну и в этом случае буду искать какуюнить разбитую но на ровных доках,а предыдущий хозяин отдаст мне деньги и будет подавать в суд на того кто ему продал
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
следователи сказали что если она не была в угоне то скорее всего она останется мне типа как на запчасти,ну и в этом случае буду искать какуюнить разбитую но на ровных доках,а предыдущий хозяин отдаст мне деньги и будет подавать в суд на того кто ему продал
Т.е. и коррада тебе остается и бывший деньги отдает?? :scratch_one-s_head:
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
ну деньги точно отдают,а вот корада скорее всего тоже останется)))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
дублирующая шильда с вином под который перебили кузов(что еще раз наталкивает на мысль что из двух машин сделали одну),а в багажнике не видно,вся машина шумкой обклеена
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а у вас не существует такой "услуги" как постановка машины на учёт, без осмотра?
 
Сверху Снизу