мы с ВАРЕЙ снова просим ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Дорогие друзья! Снова обращаюсь к Вам за помощью для сбора денег на реабилитацию моей доченьки. Вы познакомились с ней, когда Варя не умела сидеть, ползать, ходить, говорить. с этого времени прошло больше года. с Вашей помощью мы в сентябре 2012 года прошли курс лечения в санатории ЕДКС МО г. Евпатория. там Варя научилась делать шаги вдоль опоры. за прошедшее время Варя уже очень хорошо расходилась у опоры и очень комфортно себя чувствует стоя)) Варечка уже умеет сидеть, очень активно ползает на четвереньках, встает сама у опоры и ходит вдоль нее, говорит некоторые слоги. неделю назад мы вернулись с курса лечения в Чехии, где Варя сделала первые шаги без опоры! я даже не могу передать словами, какое для меня это было чудо, я плакала от счастья!!!
но врачи говорят, что Варя еще не готова к ходьбе, что мышцы спины еще очень слабые и необходимо их укреплять. сейчас при таком прогрессе нам нельзя останавливаться, необходимо продолжать реабилитацию. мы с Варей теперь живем вдвоем, муж ушел от нас, подал на развод. у меня денег просто на все не хватает, я не работаю, из моих доходов только варина пенсия.
сейчас мы записаны на реабилитацию в Затоке под Одессой, который проводит Детский Реабилитационный Центр "Родник". Стоимость 225 350 руб. для меня эта сумма просто огромная (http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6025009)
деньги на прошлую реабилитацию в Чехии мне помогли собрать через ВКонтакте. но я очень сомневаюсь, что второй сбор у меня будет такой же успешный.... (группа Вари ВКонтакте: http://vk.com/clubhepl_barbara вся информация, фото и видео доступна даже не зарегистрированным пользователям)
я очень Вас прошу, помогите нам! пока Варя маленькая, там много можно в нее заложить, так много можно поправить еще.... она моя маленькая птичка счастья, так старается, такой настоящий маленький борец.
вот наши первые шажочки:
http://www.youtube.com/watch?v=-tjVNw_1KPQ

а это моя Варюша:




РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ:

Самый простой способ - пополнить номер Би Лайн: 8(968)513-88-38
(потом я сниму эти деньги через Юнистим или выведу на карту VISA) вот тут написано про вывод средств с телефона: https://money.beeline.ru/

Карта СБЕРБАНКА: 4276 3800 2514 4077 (Мария Андреевна Короткова)

Яндекс-кошелек: 410011292643255

Для перевода средств из-за границы:
WESTERN UNION
Russia
Moscow
Korotkova Mariya Andreevna

кошельки ВебМани:
R337173093748 рубли
Z128747665319 доллары
E397131518564 евро

или можно отдать лично мне, мой телефон 8(905)718-40-86 Маша. мы живем у метро Автозаводская
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
те деньги, которые пришли для Вари перед Новым годом (это 2 000 р и 150 долларов), я ими оплатила курс, который будет у нас в конце апреля (логопед +лфк, общая стоимость курса 35 000 руб) СПАСИБО ВАМ!!!
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Поступления на 4.04.2013:
+3000 р на билайн!!
+700 р на билайн!!
СОБРАНО 6 170 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 219 180 РУБ.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Маша, верь, деньги будут! Выздоравливайте)))
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Мы сегодня с Варей ездили к матрешкам. там очень большое пространство и оно Варю просто завораживает. и еще очень хорошее место для тренировок, т.к. Варя там много-много ползает, как и советовали врачи))) дома-то негде особо ползать - из комнаты в кухню и обратно. а тут она просто километр, наверное, наползала. ну и конечно, прекрасное настроение, аж кричала от восторга))))

Поступления сегодня: +3000 р на билайн!!
СОБРАНО 9 170 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 216 180 РУБ.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
билайн!
Выздоравливайте!!!!
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
avtozap, спасибо!!! пришли только что!!!! я ближе к вечеру полный отчет за день напишу
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Поступления на 6.04.2013: +1000 р на карту СБ!! +1860 р на билайн!! +3000 р на карту СБ!! +500 р на карту СБ!! +600 р на билайн!!
СОБРАНО 16 130 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 209 220 РУБ.
Спасибо вам большое, что не оставляете нас с Варюшей тогда, когда нам так не просто!!!!!
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Поступления на 7.04.2013: +4500 р наличными!!!
СОБРАНО 20 630 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 204 720 РУБ.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Ездили с Варей сегодня в психо-неврологическую больницу №18, где наблюдаемся уже давно-давно у невролога. врач отметила и была очень довольна Вариными результатами после лечения в Чехии и одобрила наш план лечения на лето))) еще мы получили направление на продление инвалидности. вот теперь пойдем по врачам в нашей поликлинике по месту жительства. а потом нам назначат дату комиссии по переосвидетельствованию.
кстати, вчера были в лекотеке и психолог похвалила Варю. я не замечала, думала, что не появилось у нас в Чехии никаких интеллектуальных умелок. а психолог мне показала, какая Варя стала более открытая, как она увидела мир вокруг себя, стала менее зажатая и появилась заинтересованность в окружающих предметах. вот, оказывается, как)))))

Поступления на 10.04.2013 +2970 р на вебмани!!
НА 10.04.13 СОБРАНО 23 600 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 201 750 РУБ.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Мы сегодня у дефектолога впервые занимались новым для нас методом "Томатис". если объяснить своими словами, то Варе одели специальные наушники, где помимо того, что музыка шла в уши, сверху в макушку шла вибрация, т.к. слышим мы не только через воздух ушами, но и через вибрации (например в воде) - непосредственно мозгом. и вот тут идет восприятие звуков и разных частот не только ушами, но еще и мозгом. это помогает активировать различные участки мозга. слушала Варя специально подобранную музыку в специальной последовательности. и раскачивалась на качелях))) дефектолог Варю похвалила, говорит, что мало кто в первый раз так хорошо может слушать без истерик и срывания наушников. про результаты говорить пока рано, т.к. нужны конечно занятия постоянные

Поступления на 10.04.2013 +2000 р на карту СБ!!
НА 11.04.13 СОБРАНО 25 600 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 199 750 РУБ.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Поступления на 11.04. 2013 +3000 р на карту СБ!!
НА 12.04.13 СОБРАНО 28 600 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 196 750 РУБ.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
12.04.2013 поступлений не было...
13.04.2013 +500 р на карту СБ!! +500 р на карту СБ!!
СОБРАНО 29 600 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 195 750 РУБ.

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ МОЕЙ ВАРЕНЬКЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!

 
Последнее редактирование:

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
14.04.2013 +200 р на карту СБ!!
НА 15.04.13 СОБРАНО 29 800 РУБ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 195 550 РУБ.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Перевела деньги с телефона на карту (9 500 руб) - комиссия 470 руб
Купила билеты Москва-Одесса-Москва )))))) 17 624 руб.
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Собрать !!!

Мужики ! Осталось собрать грубо говоря 200 000 р ? Если по 1000 р то Это 200 Коррадоводов ? наверное это Легко !!? или ? В общем накидали Варе , и спасли x].nj невесту ? и чъихто внуков ?
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Илья, спасибо Вам большое за поддержку!!!
Друзья, посмотрите в эти глаза.... вслушайтесь в этот смех... этот человечек сейчас воспринимает все так, как есть. не знает другого. доверяет нам, взрослым. Пожалуйста, помогите Варюше... Конечно, я понимаю, мне не избежать таких вопросов "а почему я не такая, как остальные?" Но помогите нам хоть чуть-чуть стать такими как все.... ходить, говорить, понимать.... думать, делать, творить, чувствовать.... осознавать этот мир вокруг нас... знаете,как разрывается мое сердце от понимания того, что вот - есть те специалисты, занятия с которыми может помочь Варюше стать чуть сильнее, сообразительнее, понятливее... и понимать, что я не могу сама ей этого дать... потому что у меня тупо нет на это средств....
моя пенсия по инвалидности Вари 17 000 руб в месяц. папа платит алименты - 10 000 руб. все. это весь мой доход. я из этих денег плачу за квартиру почти 3 тыс (это уже с льготой), 12 тыс плачу за педагогов ежемесячно, потому что без них как без рук - голову нужно развивать, подгузники-лекарства, откладываю хоть чуть на ежемесячные курсы реабилитации (стоимость которых 20-30 тыс). мама моя помогает нам с Варей очень. чаще езжу на метро, потому что по льготе нам бесплатно, а бензин - дорого - только когда далеко и сложно добираться на метро.
пишу во все фонды... как головой об лед....
простите, крик души просто....
http://www.youtube.com/watch?v=1ojjMicAhzE
 
Сверху Снизу