не едет....????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RomaSev

Guest
ZOOMGSM, Вы со мной по телефону разговривали. К сожалению знакомый, у которого были компрессоры, их распродал. Советую на http://wwwboards.auto.ru/turbo/ задать вопрос или поискать на eBay. В Украине с ними ну ОЧЕНЬ сложная ситуация.
 

ZOOMGSM

экс пилот
Сообщения
137
Реакции
0
он мать его он он он... Хочю Хочю Хочю.......))) ну и как его забрать??? Бабки есть даю 800бабуляк))):bow:
 
R

RomaSev

Guest
1) Находишь в Минске кто может оплатить визой
2) Регистрируешься как участник аукциона. И торгуешься, либо покупаешь по цене 449.99$ :) сразу же
3) Договариваешься с продавцом о доставке. Скорее всего DHL. Стоить я так думаю будет долларов 50 не менее. Ну и ждешь когда позвонит в дверь курьер DHL и обрадует тебя посылкой

У продавца репутация вроде как хоршая с 2003 года торгует. Вероятность кидка минимальна.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не надо питать иллюзий к этому компрессору. нормальные адекватные продавцы (те, кто понимает, что он продаёт и как это обслуживается) всегда показывают фото внутренностей со всех сторон...

второе - не новенький, а отремонтированный типа или просто почищенный... состояние обоих, повторюсь, реально может быть любым.
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
+1 к darkmatter.
Новый Г-ладер -- повторюсь -- $2500. Привозили из Нимеччины в Харьков.
Опять повторюсь, компрессор дешевле обойдется с подбитого мерзавца или японца. Покумекаешь только, как его приколхозить (тут инфы/фоток море).
 

ZOOMGSM

экс пилот
Сообщения
137
Реакции
0
Все большая уважуха и большое спасибо))) Дело в компрессоре ... ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу