несколько общих вопросов о коре

D

dresh

Guest
здравствуйте, уважаеиые!
обращаюсь к вам как к специалистам.
сам я пока бозлошадный, но настало время обрести железного друга, так сказать :)). сами понимаете о чем мечтаю... есессно о коре. так вот, вопросы:
1. В машине нравится всё , окромя торпеды и приборной панели. возможно ли в принципе заменить их на что то более современное?
2. сам я автолюбитель начинающий, бюджет имею около 6000 тыс. зел. стоит ли с такими деньгами и прямо скажем не лучшими умениями брать кору
вопросы наверное ещё не все , как возникнут, дополню список
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Бери не пожалеешь, за 6 можно в довольно сносном состоянии купить машину.
Главное не поддаваться первому впечатлению, ищи тщательнее, главное чтобы не битая и не кривая (сильно) остальное все починится. Может есть смысл поднакопить еще пару тысяч и пригнать из Германии гарантированно достойный аппарат....подумай.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
плюс по лубому необходимо иметь запас по деньгам... потому как даже машина в идеальном состоянии под новых хозяином сломается... а сломаться может все от незаметного самореза до мотора... кому как повезет :)
 
D

dresh

Guest
так в том то и дело.... я на авто.ру слежу за ценами на кору. там от 4500 до 8000(иногда до 12000). минус "аргументированный торг" :))
рассчитывал взять где то за 5000 например эту http://www.cars.auto.ru/sale/SN67947/ и остаток вложить. а потом постепенно до ума доводить.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
dresh написал(а):
так в том то и дело.... я на авто.ру слежу за ценами на кору. там от 4500 до 8000(иногда до 12000). минус "аргументированный торг" :))
рассчитывал взять где то за 5000 например эту http://www.cars.auto.ru/sale/SN67947/ и остаток вложить. а потом постепенно до ума доводить.
интересная машина с мотором 9а
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Santa G60 написал(а):
интересная машина с мотором 9а
что-то мне подсказывает, что у машины с доками кривизна, для 93 года и в отличном состоянии дешево ИМХО, хотя хто знает....само по себе 9А это уже гут, 93 год еще лучше, салон там поинтереснее чем в до 93 года
 
D

dresh

Guest
у меня ещё два вопроса:
1. я конечно понимаю что машина редкая , но всё же как у них с угоняемостью?
2. и скажите примерный порядок цифр на кузовщину, pls
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
dresh написал(а):
у меня ещё два вопроса:
1. я конечно понимаю что машина редкая , но всё же как у них с угоняемостью?
2. и скажите примерный порядок цифр на кузовщину, pls
1/ да вроде не угоняют... давно не слышал про угон коррад они старые и редкие, нах никому не нужные авто...типа не ходовой товар
2.дорого крыло 150, капот 250 фары по 100, двери по 200, вот где-то так
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
прчем эти запчасти еще поискать надо, разборок по коррадо немного и кузовщина по морде это самые редкие детали на разборах, раскупают почти сразу
 
Сверху Снизу