Новогодний подарок коррадоводам от форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Друзья! :drinks:

Позвольте мне выполнить задание Деда Мороза, и поздравить вас с наступающим новым годом!:yahoo:
В качестве подарка, всем, кто хорошо себя вел, Дед Мороз готов поменять надпись, которая у вас высвечивается под ником (звание) :gamer:
Многие из вас уже не "Помощник механика" и не "Водитель" поэтому мы с радостью поменяем вам звание.
Просто напишите в этой ветке свое новое звание (ограничение в 20 символов помоему). Звание будет установленно только 1-н раз (подарок одноразовый) :give_rose: Но радовать он будет вас все оставшееся время, так что ваш выбор должен быть осознанным и взвешенным. :hang1:
Так как это новогодний подарок заявки Дед Мороз принимает до 01.01.12 :cool:

Еще раз всех с наступающим, счастья и радости вам в новом году, КОРРАДОВОДЫ!

PS: Мы конечно хотели поступить как девушка с моей авватары, и проставить вам звания на наш собственый вкус (Голубой кардан, например :cool:) но эту забаву оставим на будущее :wink:
 
Последнее редактирование:

Konst.14

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
0
НГ

Спасибо Дедушке Морозу и его помощнику за поздравления:drinks:
 

stix-one

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Люберцы
Здравствуй Дедушка мороз, с спасибо за поздравления.)
Желаю видеть в новом году свое звание как:" НА СТИЛЕ "
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Спасибо за подарок! Стишок рассказывать не буду. Взбираться на табурет -пузо мешает. )
Очень хотел бы сменить надпись на:
~CorRadiOhead~

А можно немного оборзеть и попросить сменить ник? Жуть как хочу от него избавиться. Готов даже начать бортовик по-новой в новом статусе. Но если удастся малыми жертвами - буду признателен! ;)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ники будем менять когда российская сборная выграет чемпионат мира по футболу :) и не раньше :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Спасибо за подарок! Стишок рассказывать не буду. Взбираться на табурет -пузо мешает. )
Очень хотел бы сменить надпись на:
~CorRadiOhead~

А можно немного оборзеть и попросить сменить ник? Жуть как хочу от него избавиться. Готов даже начать бортовик по-новой в новом статусе. Но если удастся малыми жертвами - буду признателен! ;)
Мальчек, не ври дядям, нет у тя пуза)
Лезь на табурет и читай стыхотваренйэ... авось дедушка Мороз надумает помочь твоему горю


з.ы. Дедушка Мороз, смени мне статус на "Укушеный Коррадой"
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Спасибо, Дедушка Мороз, за поздравления! Желаю, чтоб в новом году Коррадо клуб еще сильнее расцветал и стал более популярен и не только на просторах СНГ, но и в во всем мире! *злобно улыбаюсь как доктор Зло*
Поздравляю с наступающим ВСЕХ коррадоводов и просто любителей!:drinks: :yahoo:
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Ники будем менять когда российская сборная выграет чемпионат мира по футболу
Более четкого ответа "Никогда" и не придумаешь =))

Мальчек, не ври дядям, нет у тя пуза)
Чикист! )
Оборзеть не получилось. Будем нести крест дальше.

За надпись спасибо! Радует глаз. :dance:
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
а несовсем корадоводам тоже можно?
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Твое желание выполнено, как и всех выше 8)

Оказывается можно много символов :gamer:
*Злобно улыбаюсь как доктор Зло* это был тип смайлик,ну захватить мир, у него по фильму было такое желание:) а надпись я себе пока не придумал... хотя можно просто "Ювентини" ну если это конешна возможно:blush:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а я не знаю что бы я хотел там увидеть...
наверное мне было бы приятнее увидеть там то слово (словосочетание) с которым я ассоциируюсь у одноклубников.
так что я за то, чтобы меня "обозвали" сюрпризом!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
*Злобно улыбаюсь как доктор Зло* это был тип смайлик,ну захватить мир, у него по фильму было такое желание:) а надпись я себе пока не придумал... хотя можно просто "Ювентини" ну если это конешна возможно:blush:
Сделал 8)

так что я за то, чтобы меня "обозвали" сюрпризом!
Тогда оставляем ветерана 8))))

Или будут другие идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Спасибо.Тоже поздравляю всех с наступающим новым годом!Хоть у меня и нет коррады,и пишу редко,потому что пока не о чем писать,но на протяжении полутора лет слежу за форумом.Надеюсь все же стану полноценным членом клуба со своим автомобилем,а не просто читателем и наблюдателем.
п.с а надпись хочу Главный Администратор =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу