Новый Год в Питере

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
значит поедем в купе... и не ипет...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Сережа мне сказал, что билетов ни сюда, ни туда нет... он узнавал
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
я тоже узнавал. на 18:00 москвы билеты есть. и много.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
хм... странно
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну так что решили с местом? ЛДМ? Номер нужен? Или распихать вас по квартирам? двухспальная кровать есть одна.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ELVIS написал(а):
тут есть прикол российских железных дорог - билеты поступают как-то партиями, все сразу не выбрасываются... уже есть некоторый опыт перемещения поездами спб-мск и обратно :) так что билеты будут, минимум за неделю берите хотя бы.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
darkmatter написал(а):
тут есть прикол российских железных дорог - билеты поступают как-то партиями, все сразу не выбрасываются... уже есть некоторый опыт перемещения поездами спб-мск и обратно :) так что билеты будут, минимум за неделю берите хотя бы.


не знаю.. Сережа еле купил... через знакомых
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
коммерческие кассы вообще работают очень интересным образом, их алгоритм работы не поддаётся логическому осмыслению :) приведу пример - летом 2006 года мы с Аней собирались на юг. так как билеты - это больная тема, то решили взять за 45 дней, самыми первыми. пошли в коммерческую кассу... и что же вы думаете? нам предложили только боковушки верх/низ! типа, другого ничего нет... мы, недолго думая, собрались на вокзал, приехали и взяли места 1-е и 3-е в первом вагоне. вот такие дела.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Я знаю, как все работает и почему такое происходит долго писать
ну тема там вообще нормальная, все завязано с бронью.
Вообще, когда у моей мамы был знакомый начальник вокзала, просто легко снималась бронь и всегда были билеты хоть за 45 дней, хоть за день до отправления поезда.
Странностей нет сам вокзал бронирует билеты, фирмы бронируют и ещё много, кто.
и приходишь в кассу тебе говорят билетов нет, хотя их просто дофига и помере ненадобности снимается бронь и билеты поступают в продажу партиями:)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
решайтесь!

уважаемые туристы!

те, кому нужно будет проживание, оставляют заявку тут. прейскурант - 1960 рублей. это двухместный номер. так что ждем заявок. места пока есть.

north-west corrado.su
:redlol:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
ДА!

Давайте активизируйтесь уже!!! А то мы начинаем думать, что вы не приедете. Так, поболтали и в кусты....
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Проживание нужно всем 8)
мы не такие заводные 2 дня танцевать 8)

Точно едут 5 человек.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А чётко то то может ответить? Таким текстом к примеру " Я АНДО, мне нужен двухместный номер, забронируйте пожалуйста". Или " Я МИТЯ забронируйте мне номер на кучу народу как можно дешевле" Ну и так далее.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
В общем так. Сегодня к вечеру мы ждем точный список народу. Ежели его не будет, то бронируем один 2-х местный для девушек и один трехместный для мальчиков. Пойдет?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Да так будет отлично! Единственное но как мы вечерком оттянемся в 3-х местнои и 2-х местном всей кампанией? Или там тока спать? 8)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
там тока спать. а оттягиваться будем в том же помещении. там бары, бильярд, боулинг. но это будет вечером. Днем будем гулять по городу.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Zenny написал(а):
В общем так. Сегодня к вечеру мы ждем точный список народу. Ежели его не будет, то бронируем один 2-х местный для девушек и один трехместный для мальчиков. Пойдет?
да это очень устроит... спасибо за помощь... едет нас пятеро, больше пока никто желания не высказал... ну и ладно... чем меньше народу тем проще с организацией :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Ну и отлично! Значит так и сделаем. Теперь еще вопрос - когда приедете и во сколько?
 
Сверху Снизу