Новый Год...

Gotti

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
В общем скоро Новый год и пора пообщацца на эту тему, кто где встречает.... :)
После долгих раздумий(Питер, Мурманск, Воронеж) я решил встретить Новый год в Москве на "площадке"(Красная площадь)..., так что буду там 31.12.05...
Буду на тачке, так что буду трезвый...подходите...звоните 9119137000...welcome... :D
Можно писать здесь... ;)
 
Д

Директор

Guest
Gotti написал(а):
В общем скоро Новый год и пора пообщацца на эту тему, кто где встречает.... :)
После долгих раздумий(Питер, Мурманск, Воронеж) я решил встретить Новый год в Москве на "площадке"(Красная площадь)..., так что буду там 31.12.05...
Буду на тачке, так что буду трезвый...подходите...звоните 9119137000...welcome... :D
Можно писать здесь... ;)
Идея хорошая. Что касается алкаголя, в этом году на краску запретили проносить какие - либо спиртные и напитки в стекле. Так что шампусика в 12 выпить будет траблематично. Слышал будет стоять прозванивающая рамка и гб будет всех обыскивать. вот.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Новый год на красной площади без капли алкоголя и ещё на машине приехать в москву -это извращение:(

Я знаю одно пока у нас место не определено
с 31-1 на первое пока не ясно где
1-2 тоже
с 2 на даче у друга у него Д.Р.
и точно знаю что 11 января АФТЕРПАТИ в четь Дня моего рождения
потом пол месяц трезвости и потом уже скоро весна:))


 

Gotti

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Santa написал(а):
Новый год на красной площади без капли алкоголя и ещё на машине приехать в москву -это извращение:(
Тачку брошу где-нить, а приму на грудь че-нить по дороге туда... :D
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Gotti написал(а):
В падлу пешком шарицца... :confused:
Тем более я с девушкой буду... :cool:
всё верно! где встречаются все ленинградцы? естественно в москве! я буду до 9-го, можно будИт потусить!
 
4

4u666

Guest
но но !!

саша реальные темы гварит
лутше в поезде кароч св или купе вазьми и устрой там жесть какуюнить
а паездка из питера в москоу на коре да и ваще на машине она кароч угнетает времью дарогой кароч долнбойщиками ....

лутше на поезде с девушкой или без и пить пить пить курить курить курить
:d
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
круто
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
а я ребята буду встречать Новый год в Воронеже и тоже на тачке, жалко что у нас мало коррад хотелось бы приехать в Москву(т.к. самое близкое место моей машине)но вряд ли получится............... :confused:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
serebon написал(а):
а я ребята буду встречать Новый год в Воронеже и тоже на тачке, жалко что у нас мало коррад хотелось бы приехать в Москву(т.к. самое близкое место моей машине)но вряд ли получится............... :confused:
давай, давай, приезжай! встретимся! а то ещё когда???
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
darkmatter написал(а):
давай, давай, приезжай! встретимся! а то ещё когда???
да вы тоже приезжайте к нам город посмотрите у нас интересно если кто не был пообщаемся а мы с девушкой можть на рождественские примчим тоды и встретимся..............мне хоцца повидаться.........пообщаться............познакомиться......... :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
serebon написал(а):
да вы тоже приезжайте к нам город посмотрите у нас интересно если кто не был пообщаемся а мы с девушкой можть на рождественские примчим тоды и встретимся..............мне хоцца повидаться.........пообщаться............познакомиться......... :)
А воронеж от Ростова не так-уж далеко!Так-что будете рядом-милости просим:)А вообще радует что городов прибавляеться!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
serebon написал(а):
да вы тоже приезжайте к нам город посмотрите у нас интересно если кто не был пообщаемся а мы с девушкой можть на рождественские примчим тоды и встретимся..............мне хоцца повидаться.........пообщаться............познакомиться......... :)
я у вас был :) в 2 часа ночи 15 минут на вокзале :)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
да это приятно слышать ребята ну в любом случае кто-где бы ни был всегда найдёмся............а кстати можно реально словится всем где-нить в одном месте..........
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
А воронеж от Ростова не так-уж далеко!Так-что будете рядом-милости просим:)А вообще радует что городов прибавляеться!
можно вопрос а почему Воронеж :D :D с маленькой буквы :)
 
Сверху Снизу