Новый Год...

B

Bear

Guest
давайте штоб никому не было обидно все встречаемся во Владивостоке :d там наверно и корад то не видели. прокатимся маршем погороду. вот там все прифигеют :d
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Santa написал(а):
А доставим мы туда коррады самолетом или поездом а том в сибири дорог вообще нет:)
р
Ржу ни маагу!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Парни,где бы не встретились вы, могу угостить хорошим коньяком!Тем паче, что и Санте и Маку обещьнулся... я его даже приготовил уже..,но человек Мака почему-то мне не звонит.Наверно хочет что бы конинка ещё повыдерживалась:)Так что если кто-то будет в солнечном Кишинёве, не стесняйтесь.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Да для меня третий оптимальный вариант только там не хватает девушки не известной:)
и тема "где я и сразу с кем я" :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Bear написал(а):
давайте штоб никому не было обидно все встречаемся во Владивостоке :d там наверно и корад то не видели. прокатимся маршем погороду. вот там все прифигеют :d
И в этом ты прав!Недавно читал статью про выставку японских тюнеров во Владике-так там была одна коррада(думаю не их наших:))--так она шороху навела!Вызвала так-сказать здоровый ажиотаж!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
санта, будь в теме! фотка нашлась в моем фотоальбоме, это со встречи нового года... мы встречали на карельском перешейке, вот, пришли в магазин... :)
 

Вложения

Сверху Снизу