Новый рекорд цены на Corrado....

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
раритетная кассетная магнитола, вот в чем секрет цены. Ниче вы непонимаете
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
жестоко покрашена красавица.
два цвета - это уже кот в мешке
машина бита с вероятностью 90 %
но постольку полностью, не лучшим способом, отремонтирована
- он "кагбы" хочет вернуть затраченные деньги.... ну-ну ))
 

corrado348

Зритель-теоретик
Сообщения
74
Реакции
0
машина покрашена за деньги ЖЕКа -рядом взорвалась битумная бочка-даже статья была в газете.
до этого мотор гильзовал один известный 10 лет назад моторостроитель-что то попало в масляный канал.
машина владельцем покупалась в германии и таможилась по полной.вышла она ему помоему в 25000 дол. в 1999 году.наверно и цена оттуда.в те времена была в отличном состоянии.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
это самая ацкая история про корру!!! corrado348 - спасибо за инфу!!!!!1
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
жестоко покрашена красавица.
два цвета - это уже кот в мешке
машина бита с вероятностью 90 %
но постольку полностью, не лучшим способом, отремонтирована
- он "кагбы" хочет вернуть затраченные деньги.... ну-ну ))
Машина у владельца 10 лет, покрашена на самом деле очень качественно и цвет красивый, переливается из голубого в жёлтый на солнце. Единственный минус по капотом не покрашена. Бита вернее была, но не сильно - в дверь.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
"была в отличном состоянии" это несомненно большой плюс ,моя тоже была в отличном...в 89-ом году....
видно ,что к мелочам внимания не было ,пластмасочку под уловитель капота достать видимо невозможно ,закладные под фары ржавые ,высоковольтные провода из разных комплектов....

если человек жмет деньги на нормальные провода ,о каком уходе за машиной может идти речь...

вокруг стаканов передних стоек ,судя по виду ,капусту можно сажать ,салон перешит дешевым кожзамом ,с ужасной строчкой и спорным цветом ...и такого думаю там дохрена можно нарыть

вообще вот честно ,таких денег может стоить стоковая коррада ,НО! - в родной краске ,без единой колхозной детали ,с ухоженным салоном ,без ремонтов двигателя и с небольшим пробегом .....

а тут ,типа общее состояние хорошее и все ,обычный
врш ,чуть подзадроченый ,похабно перекрашеный (это я про моторный отсек) по цене полного эксклюзива __
продам свою за мильон))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не думаю, что продавец читает форум, скорее всего спроса нет. цену отрегулирует рынок.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
если человек жмет деньги на нормальные провода ,о каком уходе за машиной может идти речь...



Ну если ВВ провода свидетельствуют о градусе обслуживания, тут на форуме есть только две коррады, за которыми ухаживали мегакруто-- твоя и моя ;-))))))))))))))))))))))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
я говорил не об обслуживании ,а именно об уходе ,когда человек машиной занимается ,холит и лелеет, а разные провода лишь один из пунктиков общего отношения к автомобилю ,но ведь образ создается именно из мелочей))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
это можно выяснить только одним путём.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сверху Снизу